Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ ***Сила Света***

КРИК ДУШИ: "МНЕ ПЛОХО!"

272  
Tatjanakeln прохожий13.11.13 11:37
13.11.13 11:37 
Часто люди переживают состояние, которое можно выразить в двух словах: "МНЕ ПЛОХО!" и, по их мнению, никто не может им помочь. Знаю, что таких людей очень много и так же знаю, что все они даже не подозревают о том, что из этого состояния можно выбраться.
В самом деле время от времени, мы переживаем и беспокоимся о чём-либо: будь то отношения с близкими, о здоровье или о работе. А бывает так, что в душе "как-будто кошки скребут". Иногда мы понимаем о чём болит душа и одновременно понимаем, что поделиться этим не с кем. Как ни печально, но в жизни редко везёт найти такого человека, который бы выслушал и понял бы до конца наши переживания. И тогда, нам ничего другого не остаётся, как пребывать в одиночестве и в непонятости с тем, что, может быть, больше всего нас душевно занимает и беспокоит.
И если вам знакомы похожие переживания и вам не с кем о них поговорить, то жизнь в целом будет вам казаться мрачной и пресной.
Если у вас случаются такие состояния и вы с этим ничего не делаете, а просто пережидаете, что оно само уйдет, то скорее всего вы будете ощущать подавленность, упадок сил и энергии, и, временами, бессмысленность существования.
Всем этим я хочу сказать, что для общего состояния здоровья и душевного равновесия, крайне важно обращать внимание на эти переживания и говорить о них.
Мне искренне жаль тех людей, которые остаются наедине со своими проблемами и ничего не предпринимают. Поэтому я хочу пригласить вас на семинар, где вы сможете узнать, что делать, когда "ВАМ ПЛОХО" и как с этим работать. Приходите на семинар и посмотрите может ли гештальт-метод помочь вам. Тем более, что это совершенно бесплатно.
Семинар пройдёт 30 ноября (бесплатно) - 1 декабря. Все подробности вы можете прочитать здесь: http://www.ecopersona.net/105010861083107710891086-1073107210831072108510891072.html
Семинар ведёт дипломированный психолог (Bergische Universität Wuppertal), гештальт-терапевт (МГИ, DVG) Tатьяна Кельн.
#1