Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ ***Сила Света***

Деловые предложения / Поиск партнёров

4922  1 2 все
Pervoj коренной житель11.07.11 09:06
Pervoj
11.07.11 09:06 
Пожалуйста делайте полное описание Вашего предложения. Предложения типа "Ищу партнёров для успешного бизнеса, пишите в личку", без указания сферы деятельности и товара, будут удаляться.
***Сила Света*** Измени Мир в лучшую сторону!
#1 
Pervoj коренной житель11.07.11 18:16
Pervoj
NEW 11.07.11 18:16 
в ответ Pervoj 11.07.11 09:06, Последний раз изменено 02.08.11 16:05 (Pervoj)
Ищу организаторов семинаров в крупных городах Германии на тематики:
Цены для участников.
Долги 50 €
Право 50 €
Здоровье/снижение веса 120 € (также в Москве, Киеве, Вильнюсе)
Методика быстрого изучения языка 80 €
В задачи входит:
Организация помещения
Реклама для русскоязычного населения
Запись людей на семинары
Оплата договорная. Возможна до 50% от прибыли.
***Сила Света*** Измени Мир в лучшую сторону!
#2 
DFirsoff прохожий23.07.11 16:04
NEW 23.07.11 16:04 
в ответ Pervoj 11.07.11 18:16
Ищу выход на оптовых покупателей на территории Германии.
Продукт - пихтовое масло. Производство на стадии становления...поэтому хотелось бы уже сейчас определиться с рынком. Прощупать так сказать!
Любую информацию готов обсудить как в ЛС на форуме, так в любом другом удобном для вас варианте.
#3 
Pervoj коренной житель31.07.11 21:02
Pervoj
NEW 31.07.11 21:02 
в ответ Pervoj 11.07.11 09:06
Schuldenregulierung - Partner gesucht! Werden Sie zum Schuldenregulierer!
Schulungs-Seminar zum Thema Schuldenregulierung.

Wir bieten Seminare an, in denen Sie das Thema Schuldenregulierung kennenlernen und dann selbst das Können beherrschen. Unter anderem gehen wir den Themen auf den Grund: SCHUFA und Löschung der negativen SCHUFA Einträge, Insolvenzberatung, Schuldenankauf- und Verkauf und andere wichtigen Themen dazu.
Im Raum Münsterland, NRW und Niedersachsen führen wir die 1-tägigen Seminare durch, wo das komplette Wissen präsentiert wird.
Wir suchen aufgeschlossene, motivierte Leute mit guten Deutschkenntnissen, sozial eingestellt, engagiert, flexibel, mit einem PKW, Internet.
Nach Seminar-Teilnahme wird eine Lizenz ausgestellt, die dann das selbständige Arbeiten ermöglicht. Bei erfolgreicher Arbeit ist ein Verdienst bis zu 1000,00 Euro und mehr im Monat möglich.
Wir unterstützen die weiteren Schritte in dieser Richtung, übernehmen die Werbung in den Zeitungen, betreuen in der selbständigen Arbeit.
Der Preis für die Lizenz beträgt 350,00 Euro.
Eine Investition die sich auf jeden Fall lohnt, besonders jetzt in der Krisenzeit, wo die Schulden zum alltäglichem Problem bei vielen Leuten geworden sind.
***Сила Света*** Измени Мир в лучшую сторону!
#4 
Pervoj коренной житель10.08.11 15:19
Pervoj
NEW 10.08.11 15:19 
в ответ Pervoj 11.07.11 09:06
Ein Kleidungsgeschäft in Münster mit Stammkunden, Inventar, diversen Kleidungstücke und Lieferanten zu verkaufen. Nur 5000 €. Das Geschäft besteht seit einem Jahr und wird aus persönlichen Gründen verkauft. Die Einnahmen decken unproblematisch die monatliche Miete von 500 €. Eine Unterstützung bei Aufbau bieten wir auch an 0176 385 63 4 63
***Сила Света*** Измени Мир в лучшую сторону!
#5 
  Centurrius прохожий06.09.11 16:59
NEW 06.09.11 16:59 
в ответ Pervoj 11.07.11 09:06, Последний раз изменено 07.09.11 12:25 (Pervoj)
Предлагаю вступить в "Глобальную Кассу Взаимопомощи".
За 7 месяцев бесперебойной работы у нас уже более 1,5 миллиона участников!
Читайте тысячи благодарственных писем
на нашей страничке http://www.sergey-mavrodi.com и убедитесь сами, что это всё правда. Это реальный и достижимый шанс на жизнь, о которой практически все мечтают! Мы ищем новых партнёров по всему миру. Почти безграничные возможности заработка. Вы действительно можете помочь тысячам семей жить счастливее, жить в достатке.
Все участники проекта получают прибыль от 20% до 60% в месяц!
Предлагаем такие услуги как "Любой товар за полцены" или поможем за несколько месяцев избавиться от долгов и кредитов.
ВСЁ РЕАЛЬНО ФУНКЦИОНИРУЕТ! Убедитесь сами, информируйтесь.
Пишите мне. Охотно отвечу на все вопросы и помогу с регистрацией в проекте.
#6 
Мой Додыр постоялец06.09.11 21:43
NEW 06.09.11 21:43 
в ответ Centurrius 06.09.11 16:59
"Глобальная Касса Взаимопомощи". 1,5 миллиона участников!
ИДИОТ - это звучит гордо. А 1,5 миллиона ИДИОТОВ - стоит задуматься.
Делать деньги на человеческой жадности - это не преступление. Это - лечение.
Вся власть МавродЯм!!!
#7 
  Centurrius прохожий07.09.11 01:00
NEW 07.09.11 01:00 
в ответ Мой Додыр 06.09.11 21:43
Если так рассуждать, то на жадности строится практически любой бизнес. Вопрос только в том, кто на ней зарабатывает? В традиционном бизнесе жадность владельца компании приносит ему доход. А в МММ-2011 получают прибыль сами участники!
И что в этом плохого, что пенсионеры, студенты и другие обделённые слои общества получили наконец-то возможность значительно улучшить свою финансовую ситуацию?
У Вас есть другие предложения, господин ГЕНИЙ? Что конкретно могут сделать пенсионеры, инвалиды и просто люди, выброшенные "за борт" современной экономики и рынка труда???
То то и оно! НИХРЕНА они не могут с этой ситуацией поделать! Так уж лучше быть просто идиотом, но жить в достатке! По крайней мере до тех пор, пока всякие "лекари" не захотят этих идиотов "вылечить" на государственном уровне. Как это было в 94-ом гуду (смотри ссылку ниже).
А ЛЕЧИТЬ надо слепцов и игнорантов, не способных самостоятельно думать, а только тупо верить тому, что им по зомбоящику средства массовой дезинформации втирают!
У некоторых рабов всегда будет рабское мышление, даже если им подарить свободу. Такое мышление впаривается народу с пелёнок. Они не способны на нестандартное, нешаблонное, просто свободное применение своего разума.
Советую всем, кто не разучился мозгами пользоваться, смотреть док. фильм "Кремлёвские воры" (найти можно через google) о том, как было сфабриковано уголовное дело на Сергея Мавроди,
который хотел распределить все активы России между гражданами. Чтобы все жили нормально в достатке. Он хотел провести настоящую народную приватизацию. Однако правительство и теперешние олигархи это успешно предотвратили, обворовав народ.
Куда делись 17 Камазов налички из офиса МММ? Ссылка на фильм http://vkontakte.ru/video99078440_159805263
Проинформируйтесь как следует, узнайте всю правду, не верьте лжи, распространяемой правительством в средствах массовой информации!
#8 
Pervoj коренной житель08.09.11 09:37
Pervoj
NEW 08.09.11 09:37 
в ответ Centurrius 07.09.11 01:00
Я за Мавродия. Человек просто гений.
***Сила Света*** Измени Мир в лучшую сторону!
#9 
  Centurrius прохожий08.09.11 16:08
NEW 08.09.11 16:08 
в ответ Pervoj 08.09.11 09:37
А вот, кстати, ещё интересное интервью в программе "Минаев LIVE", эфир был пару дней назад 06.09.2011
Много интересных аспектов обсуждается.
www.youtube.com/watch?v=gCe9Piwu0mQ
#10 
Ник3 старожил28.11.11 21:06
Ник3
NEW 28.11.11 21:06 
в ответ Pervoj 11.07.11 09:06
Пфлегехайм + амбулаторные услуги. Покупка готового или создание нового бизнеса.
Заинтересован в бизнес-партнере, владеющим темой на уровне управленческого звена или около того.
Рассматриваются проекты с инвестициями от 200 тыс. + кредитное плечо. Обсуждение здесь или в личке.
#11 
Ник3 старожил28.11.11 21:08
Ник3
NEW 28.11.11 21:08 
в ответ Pervoj 08.09.11 09:37
В ответ на:
Я за Мавродия. Человек просто гений.

Я не ЗА, но то, что гений - согласен!
#12 
nadezhda69 28.11.11 21:48
nadezhda69
NEW 28.11.11 21:48 
в ответ Ник3 28.11.11 21:06
В ответ на:
Обсуждение здесь или в личке.

Об этом здесь и уж тем более в личке не обсуждают. Совет.
#13 
Ник3 старожил29.11.11 15:00
Ник3
NEW 29.11.11 15:00 
в ответ nadezhda69 28.11.11 21:48
За совет спасибо.
В ответ на:
Об этом

Я задумал что-то неприличное?
#14 
nadezhda69 29.11.11 20:09
nadezhda69
NEW 29.11.11 20:09 
в ответ Ник3 29.11.11 15:00
Я этого не писала. Просто такие вещи обсуждаются на стороне, а не в личках. Все-таки, бизнес.
#15 
Pervoj коренной житель30.11.11 01:21
Pervoj
NEW 30.11.11 01:21 
в ответ Ник3 28.11.11 21:06
В ответ на:
Рассматриваются проекты с инвестициями от 200 тыс. + кредитное плечо.

Такие проекты стоят несколько тысяч евро.
В ответ на:
Пфлегехайм + амбулаторные услуги.

Золотое дно и него зарятся многие, но не всем дают.
В ответ на:
Покупка готового или создание нового бизнеса.

Могу предлагать людей с реальными идеями и проектами. Смотря на какие условия.
В ответ на:
Заинтересован в бизнес-партнере, владеющим темой на уровне управленческого звена или около того.

Можно вопрос?... Меня серьёзно интересует. Почему бы не нанять хорошего манагера по продажам на определённую ставку и сэкономить кучу денег и нерв? Заработаные деньги он отработает, так это его прямое обязательство за ежемесечную зарплату.
А хороший бизнес-партнёр на уровне управленчества захочет много, а другой может и не сделать ничего. Это как Амвэй или Гербалайф продавать. Организуй, купи-продай и получи процент. Желающих на такие процентные бизнесы много, а выхлоп маленький.
Если бизнес хороший, то нанятый директор и дешевле будет и лучше сработает.
Ну а если денег хватает, то можно директора вместе со всеми нанять на время. В зависимости от услуг цены доходят до 1000 € в час. Зато скорость и возможности таких сэкономят больше денег и вообще не оставят открытых вопросов.
***Сила Света*** Измени Мир в лучшую сторону!
#16 
Ник3 старожил30.11.11 08:54
Ник3
NEW 30.11.11 08:54 
в ответ Pervoj 30.11.11 01:21
В ответ на:
Такие проекты стоят несколько тысяч евро.

Я же написал сколько готов платить!
В ответ на:
Золотое дно
Для меня это еще вопрос.
В ответ на:
зарятся многие, но не всем дают.

Это требует расшифровки... Даже мне известны, по крайней мере, два адреса действующих пфлегехаймов, выставленных на продажу. Что мешает МНОГИМ их купить? КТО не дает?
В ответ на:
Могу предлагать людей с реальными идеями и проектами. Смотря на какие условия.

Если ваши люди ПРОДАЮТ идеи и проекты, то это не ко мне. Я заинтересован в тех, кто хочет их реализовать! Условия - обсуждаются.
В ответ на:
Почему бы не нанять хорошего манагера по продажам

Потому что он мне не нужен! Что продавать?
В ответ на:
хороший бизнес-партнёр на уровне управлен... захочет много

Мне такой и нужен!
В ответ на:
Если бизнес хороший, то нанятый директор и дешевле будет и лучше сработает.

Вот и нужен ХОРОШИЙ бизнес и ХОРОШИЙ директор. Можно партнер-директор...
У вас есть что из этого предложить?
#17 
Pervoj коренной житель30.11.11 10:16
Pervoj
NEW 30.11.11 10:16 
в ответ Ник3 30.11.11 08:54, Последний раз изменено 30.11.11 10:17 (Pervoj)
В ответ на:
Я же написал сколько готов платить!

Я имел ввиду написание бизнесплана на развитие идеи или реального проекта.
В ответ на:
зарятся многие, но не всем дают.

Мне самому незнаком этот бизнес, но хороший приятель мой говорил, что поднималась эта тема уже не раз его знакомыми (с большими деньгами) и глохла на разрешениях и бюрократии. Будет время, то постараюсь поконкретней узнать.
В ответ на:
Если ваши люди ПРОДАЮТ идеи и проекты, то это не ко мне.

Нет. Многие рады были бы реализовать и даже подготавливают и сами делают по возможности, но частая загвоздка в финансах.
Дайте ваши условия, что они должны Вам предоставить для оценки и ваши условия финасирования, партнёрства. Или это будет индивидуально решаться?
В ответ на:

Вот и нужен ХОРОШИЙ бизнес и ХОРОШИЙ директор. Можно партнер-директор...
У вас есть что из этого предложить?

Такая корова нужна самому...
Тогда уже Вам нужно заинтересовать человека с бизнесом своим капиталом.
Если Ваш капитал будет дешевле венчурного рыночного от 15 до 25%, шансы могут быть хорошими.
Предложить могу любой банкет.
***Сила Света*** Измени Мир в лучшую сторону!
#18 
Ник3 старожил30.11.11 17:03
Ник3
NEW 30.11.11 17:03 
в ответ Pervoj 30.11.11 10:16
В ответ на:
постараюсь поконкретней узнать.

Буду признателен!
Мои условия я уже обозначил выше:
В ответ на:
Покупка готового или создание нового бизнеса.
Заинтересован в бизнес-партнере, владеющим темой на уровне управленческого звена или около того.
Рассматриваются проекты с инвестициями от 200 тыс. + кредитное плечо.

В ответ на:
Если Ваш капитал будет дешевле венчурного

Мой капитал для нашего с партнером бизнеса будет стоить столько же, как и средний в Германии банковский кредит с обеспечением.
В ответ на:
Предложить могу любой банкет.

Спасибо, но любой не надо. Нужен
В ответ на:
ХОРОШИЙ бизнес и ХОРОШИЙ директор. Можно партнер-директор...

#19 
bwa знакомое лицо21.12.11 13:41
bwa
NEW 21.12.11 13:41 
в ответ Ник3 28.11.11 21:06
Мумиё гималайское 100% натуральное, очищенное, из Непала. Сертифицировано в Евро союзе.
Порошок мумиё с трипхалой. Ищем партнёра по регистрации и распространению.

Предлагаем поставки гималайской, очищенной, натуральной пасты мумиё из Непала.
+ Рецепты лечения более 100 заболеваний.
Цена: 20 грамм –7.00 EUR, в герметичном, металлизированном пакете.
При больших объёмах оптовые цены. Сертифицировано, в Латвии: PVD N 7599. 02/06/2011,
Литве, Эстонии и Приднестровье..
Срок хранения: не менее 5 лет. Возможна поставка порошка мумиё.
Ищем партнёров.
Мумиё является мощным иммуностимулятором, обладающим общеукрепляющим, тонизирующим, ранозаживляющим действием.
Какие болезни успешно лечит мумиё ? Очень хочется ответить - да практически все.
Но, чтобы не быть голословными, обратимся к мудрейшему Авиценне.
В своем знаменитом труде - «Каноне врачебной науки» он писал: «Горный воск - незаменимое средство при вывихах и переломах, оно врачует падения и удары, снимает паралич, укрепляет желудок и облегчает дыхание, делает сердце молодым, а суставы подвижными, придает силу мышцам и блеск глазам. Оно полезно и молодым юношам, встречающим свою весну, и мужам, стоящим на пороге осени своей жизни». Противопоказаний, практически, нет.
Преимущества: 100 % натуральный продукт; в отличие от таблетированного мумиё, не подвергался термической обработке, которая приводит к потере оздоровительных свойств; в 2-3 раза дешевле таблеток мумиё.
Древние говорили: «В природе можно найти ровно столько лекарств, сколько существует болезней».
#20 
1 2 все