Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ ***Сила Света***

Салаты

89  
Pervoj знакомое лицо29.05.08 11:43
Pervoj
29.05.08 11:43 
Дёнер,пицца,шаурма,хамбургеры,хот-доги и другие похожие блюда являутся основными во многих забегаловках.
Идея заключается в открытии сети ресторанчиков,основным блюдом которых будут являться только салаты и другая холодная закуска.
Я ещё такого не видел. Это будет новое на рынке плуфабрикатов.
Сколько видов салата существует? А сколько их знают немцы?
Салаты ведь могут быть как сытными, так и лёгкими, но в обоих случаях - здоровой пищей.
Цены на продукты конечно не маленькие,но с другой стороны не будет таких больших расходов на электричество,как при приготовлении горячих блюд.

***Сила Света*** Измени Мир в лучшую сторону!
#1 
  ЛЛЛЛ местный житель29.05.08 16:21
NEW 29.05.08 16:21 
в ответ Pervoj 29.05.08 11:43
У нас есть такая, только туда еще обжаривают любое мясо по желанию. В НЙ много таких завелений, плошка с фельдсалатом, а остальное по желанию.
#2 
oxymel знакомое лицо29.05.08 16:23
oxymel
NEW 29.05.08 16:23 
в ответ Pervoj 29.05.08 11:43
Мне нравится.. Правда не знаю на сколько это рентабельно будет - не специалист... Я бы часто ходила (если бы это не слишком дорого было). Просто сижу на диете и постоянно проблема, где бы в городе перекусить, пока выручает токо норд фиш
НЕ БУДИТЕ ВО МНЕ ЗВЕРЯ!!!!ОН И ТАК НЕ ВЫСЫПАЕТСЯ!!!!!
#3 
Red FOXXX посетитель30.05.08 22:19
Red FOXXX
NEW 30.05.08 22:19 
в ответ Pervoj 29.05.08 11:43, Последний раз изменено 30.05.08 22:20 (Red FOXXX)
Тоже думала об этом, салаты и можно еще полуфабрикаты собственного приготовления, например котлеты по-киевски или те же чебуреки,пельмени и вареники...можно продавать для приготовления дома, а можно тут же приготовить желающим...не занимает много времени..К тому же можно попробовать договориться с некоторыми магазинами реализовывать полуфабрикаты...например попробовать в русских поставить прилавок с полуфабрикатами...конечно салаты вряд ли пойдут в русских магазинах, но полуфабрикаты вполне, если будут стоить не очень дорого...мне иногда самой лень готовить, но то что продают здесь из готового мне не нравится..
Хотела бы сделать такой небольшой павильон с кухней, но не знаю как и с чего начать, я тут только год живу..
P.S. Родственники мужа и его друзья в восторге от нашего оливье..
#4 
Pervoj знакомое лицо31.05.08 09:32
Pervoj
NEW 31.05.08 09:32 
в ответ Red FOXXX 30.05.08 22:19
В ответ на:
котлеты по-киевски или те же чебуреки,пельмени и вареники

Уже пробовал давно сделать это. Точнее сказать сделал у знакомого в маленьком ресторанчике пробный день для посетителей. Кормили такими блюдами бесплатно весь день. Ели конечно все так,что щёки чуть не трескались,но... при оценке оказалось,что почти все блюда слишком питательны,жирны,тяжёлые для желудка... На презентации они были всего лишь скорее сочными... На вопрос,будут ли люди покупать такое,если бы это было в забегаловках, последовал однозначный ответ - нет или редко. Это для нас такие продукты привычны и вкусны.
Совсем другая реакция была на салаты. От них были все тоже в восторге. Все спрашивали рецепты и где "такое" продаётся постоянно. Хоть бери и в русский ресторан всех отправляй.
Кстати,способ презентации своей кухни описаный выше очень выгоден для тех,кто хочет открыть общепит. Лучше потерять несколько сотен евро,чем влететь на несколько тысяч. Думаю владельцы ресторанчиков тоже будут идти на встречу,так как это реклама для них.
С другой стороны есть мысли открыть пробный ресторанчик для начинающих предпринимателей. Очень много темнокожих мечтают об этом.
Выгода в том,что такому человеку не надо будет делать больших инвестиций. Оплатит миту,завезёт свои продукты,сделает рекламу... не пошло дело -- собрался и выехал. За такую услугу можно брать миту в несколько раз больше обычной.
***Сила Света*** Измени Мир в лучшую сторону!
#5 
Red FOXXX посетитель31.05.08 21:59
Red FOXXX
NEW 31.05.08 21:59 
в ответ Pervoj 31.05.08 09:32
Не думаю, что жирно, потому что глядя как они уплетают сосиски и картофельсалат..а то еще чего хуже...нудель салат..диву даюсь. как можно съесть столько майонеза!!! откуда столько здоровья?!!! А тут котлетки жирные, куриные???...Кривят душой..
#6