Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Мультиварка

Polaris PPC 0705AD

18.08.15 10:43
Polaris PPC 0705AD
 
Herrscherin прохожий
Herrscherin
Всем приветик. Пришла моя мультиварка, впечатлений конечно много👍👍👍👍👍. Не знала с чего начинать, хотелось приготовить всё и сразу 😊. Но начала по инструкции: прокипятила в ней воду,приятно удивило то, что запаха,как описывают другие мультиварки, практически не было.... я честно говоря, приготовилась к тому, что придётся все окна открывать,чтоб запах пластмассы выветрился,но не пришлось этого делать👏.
Сварила в ней мясо на кости, бульон получился вкуснецкий👍👍👍. Потом суп-харчо,муж и дети сказали очень вкусно☺☺☺Пробовала делать запеканку творожную по рецепту, но честно говоря не получилось,не запеклась,а низ прижарился... 😯 но я не расстраиваюсь,может сама чего не так сделала... Овсянка получилась отлично. Сегодня делала на завтрак детям омлет,я его если честно не очень люблю,дети готовы лопать каждый день...😊 но он настолько получился нежный и вкусный,что и я кушала👍👍👍👍👍👍👍 В общем всем советую приобрести мультиварку-скороварку,не пожалеете... включил и пошёл своими делами заниматься...
Ко всем просьба: здесь обмениваться опытом... ведь личный опыт намного лучше любой книги с рецептами😉
И сразу вопрос,кто пёк уже бисквит? Есть какие-то хитрости или можно по рецепту делать? Допустим по поводу плова слышала,что надо один к одному готовить,иначе один к двум будет кеся-меся😊...
 

Перейти на