Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ AU PAIR

Виза для ожидающих ответа из уни

21.11.07 01:24
Re: Виза для ожидающих ответа из уни
 
flammeln завсегдатай
flammeln
теперь я прошу помощи, совсем запуталась
у меня виза истаекает 15 апреля, а в середине июня я закончу год на биофаке дома, может быть даже сдам екстерном год за два. возьму из моего Уни справку об этом , переведу и заверю ее по быстрому и подам мои документы в Хессенские уни на биофак. Вопрос такой же почти как у Саши, что делать до августа месяца, пока не будет известно поступила я или нет? дело в том что я бы пошла продлевать визу как спрахстудентун но...! я что то запуталась в этих визах, есть спарахстудентин, которая просто язик учит, для себя, а есть которая с целью поступления в вуз. А какие бумаги для этих виз нужны? я гда то читала что первии вид визы уже не дают так просто, а для второго вида нужно показать документы из уни, что твои унтерлаген приняты. но я смогу подать доки в Уни только в июне-июле, это слишком поздно будет. как мне получить спрахштудентинвизу? что для этого нужно?
и насчет денег, нужно показывать тоже 7 тыс, или достаточно по 600 евро на каждый месяц предпологаемого пребывания??
и насчет конто, мне обещаут одолжить из дома деньги, но я должна сказать сколько, на сколько и когда расскажите, что делать если мне нужно будет софорт снять деньги со счета и отдать- а конто будет закрытым?
спасибо всем большое за помощь, а то я совсем запуталась уже...
Es gibt nichts unmögliches!
 

Перейти на