Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ AU PAIR

Расшифруйте!

26.06.09 21:07
Re: Расшифруйте!
 
magnet77 знакомое лицо
в ответ Львичка2006 26.06.09 11:48, Последний раз изменено 26.06.09 21:15 (magnet77)
Отвечу, как смогу. Ольга права, нет времени ни на что. Всё очень просто. Работать начала 4 года назад. Семья, маленький сын. Времени вообще не было на что другое. Сын подрос, руки немного развязались, вот и пошла сама на учебу. Плачу сама, т.к. я работаю в конструкторском отделе и мною получаемое образование не относится к моей выполняемой работе. А если бы я сидела в отделе кадров, бухгалтерии, то фирма оплачивала бы эту учебу. Поскольку я езжу на работу ежедневно, то и покупаю месячный проездной. Поскольку я учус в этой академии, то мне дают скидку на проезд как студентке. Работаю по бессрочному контракту, полное раб. время и как все, без всяких ограничений. Да какие там, запрягайся и паши. В академии никакого конкурса нет, берут почти всех, кто проходит по условиям. Ну вот, вроде бы всё? И мой совет всем, учитесь, пока нет семьи и деток, а то будете всех 1 или 2 часа в день видеть и задыхаться в глажке, бежать в 5:30 на работу, а оттуда сразу на учебу и...домой возвращаться почти в 23:00. И так года 3...
Начала я Diplomstudiengang "Betriebswirt".
 

Перейти на