Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ AU PAIR

как правильно уйти из семьи?

19.02.08 11:47
Re: как правильно уйти из семьи?
 
flammeln постоялец
flammeln
в ответ olvilen 18.02.08 23:08
я пока что думаю поступить так:
мои гастъльтерны летят в израиль на 5 дней. с четверга на этой неделе по вторник следующей их не будет. я завтра вечером отдам гастфатеру кундигунг и попрошу подписать. не подпишет- его проблемы.они уедут рано утром в четверг, значит до вторника ничего мне не успеют сделать. потом в пятницу или в понедельник я пойду в АБХ, к своей бератерин, возьму с собой кундигунг, договор и письмо с описанием всех прелестей. расскажу детально как я должна работать, что не давали денег на проездной, забирали за отопление, что я приехала язык учить и культуру, а мне не дают возможности. что я подала докумены на учебу, получила зулассунг на шпрахкурс, но мне его не разрешают посещать. короче все расскажу. спрошу как мне подавать документы дальше, скажу что я пропишусь по расторжению договора у людей, которые за меня поручаются и прийду вместе с ними в ближайшее время подавать документы на студеньческую визу.
я не думаю что чем то наврежу сильно моей семейке, но во всяком случае я буду первая в АБХ и немного обезопашу себя на случай негативных действий со сторонз гастсемьи.
пока мысле других у меня нет, что еще делать можно я без понятия
Es gibt nichts unmögliches!
 

Перейти на