Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ AU PAIR

Сообщение удалено. Удалил 26826

25.01.08 10:43
Re: нужнa помoщь!!!!Ceмья, дoгoвop, Agentur и замужеcтвo!!!
 
magnet77 завсегдатай
в ответ 26826 25.01.08 09:58
Я тебя, конечно, поздравляю с будущим замужеством! Мне бы не хотелось омрачать тебе первые шаги до и после замужества. И так! Ты выходишь замуж за немца. Визу и разрешение на работу, как жена, ты получишь, здесь, в Германии, при условии, если ты сдала языковой экзамен. ДО ЭТОГО ВИЗУ НЕ ВЫДАДУТ! По новым законам отправляют домой учить язык и там сдавать тест. И только тогда, ты, дома, в нем. посольстве можешь подавать док-ты на восс. семьи!!! Для того, чтобы тебе выдали ВНЖ как жене, твоему мужу надо будет предоставить 2 бумаги, а именно: о том, что вы вместе прописанные по одному и тому же адресу и жилплощади хватает на двоих, подтв. о последних 3 мес. зарплаты, сумма нетто должна тоже соответ. на двоих. Без этих выполненный условий, вызу не выдадут! Это во-первых!
Во-вторых, получение разрешения на работу, это не гарантия ещ╦ получения работы!!! Многие, сидят дома годы без работы! А как я подозреваю, ни раб. опыта в Германии, ни признанного образования для Германии у тебя нет?
На тво╦м бы месте, я бы хорошенько подумала, бросить семью и гордо уехать домой, будучи женой немца. И, может этак через 6-8 мес. вернуться или, потихоньку доработь как Aupair, сдать со временем тест, получать 260 евро и дальше, а потом и подавать док-ты на выдачу ВНЖ как жене на месте?!
Если возникнут вопросы, пожалуйста, обращайся. Я сама замужем за немцем уже 7 год. Моя мл. сестра вышла замуж за немца 29 ноября 2007 и тоже в Дании! Через этот ад мы уже прошли, а ты только собираешься...
 

Перейти на