Deutsch

Вещицы из войлока , камней и бисера

337  
Alisa Bordo прохожий06.12.11 14:56
Alisa Bordo
06.12.11 14:56 
Последний раз изменено 06.12.11 19:14 (Alisa Bordo)
здравствуйте !
заглянула к вам на огонёк и , почему нет ?
хочу представить вашему вниманию некоторые свои работы :)
правда я пока не очень ещё разобралась , как у вас тут что работает, поэтому могу что-то накосячить или нарушить какие-то правила . не сердитесь, пожалуйста :) а просто подскажите мне, что не так , хорошо ?
больше и подробнее - вот тут - http://blogs.germany.ru/835609 . это калька из моего основного дневника в ЖЖ пространстве . правда фотографии в этой кальке почему-то не все отображаются . я не знаю, не запрещено ли давать тут ссылки на другие сеттевые ресурсы, но рисковать не стану , на всякий случай :)) ссылку на мой ЖЖ можно найти в профиле или просто задав в любой поисковик " Алиса Бордо "
одна из моих последних работ - войлочный шарф " Лазоревый вечер " . в работе использована 16 микронная , нежнейшая шерсть , натуральный шёлк-понже , хлопковые спонжики . окрашено вручную в многоступенчатой технике . краски фирмы "Dupont" . стойкие . не текут, не линяют . шарф большой - примерно 190 см длинной и 30 шириной . но очень лёгкий . весит всего 140 грамм . как видно по фотографиям - шарф тонкий и пластичный . легко и красиво драпируется .






стоимость - 99.50 евро + пересылка . при необходимости могу сделать подарочную упаковку .
#1