Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Европа и мы

"Корона", или Как избежать тотальной "вакцинации"

12.05.20 21:45
"Корона", или Как избежать тотальной "вакцинации"
 
michelfrance гость на Земле
michelfrance
Последний раз изменено 12.05.20 22:13 (michelfrance)

Корона, или Как избежать тотальной "вакцинации"

долго думал как назвать новую тему, хотя, честно говоря, времени катастрофически мало...

я до последнего молчал, но когда дошёл момент и пересмотрел всё и вся, связанное с Михалковым... ну простите... это уже слишком, ЭТО уже перебор..

я никогда не скрывал своих взглядов и в белорусской группе на германке и на русско-французском форуме... ВСЁ, что касалось карантина и вируса..

но тут как-то все - более родные, поэтому я больше переживаю за вас, мои дорогие,

чем за жён французских олигархов и весь Лазурный Берег вместе взятый бебе


Да, и делаю открытый доступ в группу, так как нет смысла в нынешней ситуации, когда гугл-роботы и так собирают всю информацию, хоть и не показывают в поиске, что нашли...

так что теперь можно будет давать наши прямые ссылки интересных сообщений в любое другое место и мессенжеры с вайбером

(справа у каждого сообщения есть номер, вот его можно копировать, это и есть прямая ссылка)

----------------

Не знаю, насколько долго продержится такая группа - без цензуры Евросоюза.. если закроют, то я всё равно все видео уже скачал и скопировал в разные места и диски... всё не сотрут..

Żywie Biełarus! Беларусь на пути перемен "Выходи гулять" --> https://youtu.be/aOnp0kfAr80
 

Перейти на