Deutsch

Реальные истории из жизни за рубежом

28.01.08 14:41
Re: Реальные истории из жизни за рубежом
 
michelfrance коренной житель
michelfrance
Девушка пишет из Парижа
Прикол не прикол, но что-то не поддающееся объяснению: вчера устраивали смешанную руско-французскую вечеринку! Выпили не просто много ,а очень много: после того как было выпито 2 литра виски, 4 литра вина ,литр мартини и 2 бутылки шампанского (на 13 человек ,из них четверо малопьющих и одна абсолютно непьющая) кому-то пришло в голову научить французов пить водку по-гусарски, стоя и не закусывая! Литровая бутылка "Смирновки" ушла за 10-15 минут! За эти 15 минут научились не все ,поэтому пришлось достать из старых запасов еще одну, которая тоже кончилась очень быстро. Потом кто-то из русских произнес фразу "Пиво без водки -деньги на ветер!" или наоборот, не помню. Догнались пивом... Я так переживала за бедных французов ,предвидя их состояние на следующий день, все-таки непривыкшие к таким экспериментам. Уходили все вместе, кто на своих двоих ,кого уносили... И что в итоге: все (даже те ,кому пришлось попугать унитаз) чувствуют себя сегодня как огурчики, а я ,не выпившая ни глоточка алкоголя, ощущаю настоящее похмелье ,еле-еле с постели встала... Что это, коллективный гипноз??? Скажу сразу, что подлить незаметно в мой стакан с минералкой алкоголь невозможно- запах сразу почувствую. Голова раскалывается ,сижу и гадаю: загипнотезировали или надышалась паров алкоголя?
а другая ей отвечает:
Надышалась - это точно!
Когда-то была в гостях у подруги в Баварии, пошли все в общую сауну.Там поддатые уже австрияки плеснули несколько раз сливовицы на каменку. Бог мой, я выползла через 10 минут в туманном состоянии и перепутала шкафчики с одеждой - открыла соседний.
Серьезный баварец вдумчиво обьяснял мне, что он - мужчина и это его одежда. От стыда я очень быстро разгипнотизировалась. А потом было забавно смотреть, как выползают остальные такие же "приторможенные".
Не шутите с парами алкоголя! Используйте противогазы и защитные маски!
Żywie Biełarus! Беларусь на пути перемен "Выходи гулять" --> https://youtu.be/aOnp0kfAr80
 

Перейти на