Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Европа и мы

Для настроения

83  
michelfrance гость на Земле03.05.13 22:01
michelfrance
03.05.13 22:01 
Суета суетой, а нос вешать не стоит
переезды, ремонты, так всё надоело... а хочется иногда зайти в тему и перечитать пару страничек для поднятия настроения
Сомалийский иммигрант прибыл в Берлин. Он останавливает первого человека, которого он видит и говорит:
"Благодарю вас, господин. Германия позволила мне жить в этой стране, дала мне жилье, денег на еду,
бесплатное медицинское обслуживание, бесплатное образование и никаких налогов!"
Прохожий отвечает: "Вы ошибаетесь, я афганец." Человек идет дальше и встречает другого прохожего:
"Спасибо за то, что такая красивая страна Германия! и т.д.". Человек говорит: "Я не немец, я иракец!"
Вновь прибывший идет дальше, к следующему человеку, пожимает ему руку и говорит: "Спасибо за прекрасную Германию!"
Этот человек поднимает руку и говорит: "Я из Пакистана, я не из Германии!"
Он, наконец, видит - идет милая дама. Спрашивает: "Вы немка?" Она говорит: "Нет, я из Индии!"
Озадаченный, он спрашивает ее: "А где же немцы?" Индуска проверяет часы и отвечает: "Так они сейчас работают!"

=================
Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время секса, теперь я издаю, просто вставая с дивана…

=================
Я из того поколения, которое знает зачем мнут газету
=================
Мужчинам на заметку: Девушки, которые не едят после шести, пьянеют в два раза быстрее!

=================
Научно-популярное издание "Учим русский язык с Фурсенко".
Глава "Как же всё-таки правильно говорить - "здеся" или "тута"?"

=================
- Толком разговаривать они не умели. Жили они общиной, все в одном месте. Ничего не делали, только ругались, совокуплялись и били друг друга. Сидели кругом у костра. Издавали хором гортанные звуки, отдалённо напоминающие песни. Так проходил год за годом. И они становились всё тупее и тупее...
- Постойте. А разве первобытные люди не развивались?
- А причём тут первобытные люди? Я про "Дом-2" рассказываю...

=================
Вот американцы, после падения Челябинского метеорита, очень удивились, что почти в каждой русской машине стоит видеорегистратор. Это они еще про бейсбольные биты не знают.

=================
Гей был только один. Это великий французский физик Гей Люссак. Все остальные пи#@р@сы.
=================
То, что лучшая подруга увела у вас мужа - ещё как-то можно пережить.
А вот как пережить, что бывший начал прилично зарабатывать?

Многие мечтают о бессмертии, им мало своей жизни, но часто не знают, что делать в дождливый воскресный день...
Родина моя - Беларусь!
Żywie Biełarus! Беларусь на пути перемен "Выходи гулять" --> https://youtu.be/aOnp0kfAr80
#1 
furby с карамелькой за щекой04.05.13 21:36
furby
NEW 04.05.13 21:36 
в ответ michelfrance 03.05.13 22:01
В ответ на:
Научно-популярное издание "Учим русский язык с Фурсенко".
Глава "Как же всё-таки правильно говорить - "здеся" или "тута"?"

тама
Бог вытер мокрые от слез глаза и шепнул мне на ухо:"Черт с тобой, ненормальная, будь по-твоему!" Родина моя - Беларусь!
#2 
Celli патриот07.05.13 04:01
Celli
NEW 07.05.13 04:01 
в ответ michelfrance 03.05.13 22:01
Миш, а кар...тин..ки можно вставлять?
Легче всего создаются трудности...
#3 
michelfrance гость на Земле07.05.13 09:49
michelfrance
NEW 07.05.13 09:49 
в ответ Celli 07.05.13 04:01
чур, только смешные
Żywie Biełarus! Беларусь на пути перемен "Выходи гулять" --> https://youtu.be/aOnp0kfAr80
#4 
Celli патриот07.05.13 15:52
Celli
NEW 07.05.13 15:52 
в ответ michelfrance 07.05.13 09:49
Угум постараюсь...вот только жисть суровая и семья у меня суръёзная, познакомьтесь - мои родичи
Легче всего создаются трудности...
#5 
Celli патриот08.05.13 03:19
Celli
NEW 08.05.13 03:19 
в ответ Celli 07.05.13 15:52
- Ты чего такой грустный? - Да вот, пошли с мужиками на кабана. Кабан не пришел. Мы напились, как свиньи. И тут пришел кабан!
Легче всего создаются трудности...
#6 
michelfrance гость на Земле03.12.13 03:58
michelfrance
NEW 03.12.13 03:58 
в ответ Celli 08.05.13 03:19

Żywie Biełarus! Беларусь на пути перемен "Выходи гулять" --> https://youtu.be/aOnp0kfAr80
#7