Deutsch

Тема: 2012. Перестройка Земли. Переход Земли на новую орбиталь 2012 г. (обобщение)

19.12.09 12:14
Re: Тема: 2012. Перестройка Земли. Переход Земли на новую орбиталь 2012 г. (обобщение)
 
dioli55 завсегдатай
dioli55
Привет Всем!
Да, по этому ченнелингу возникает очень много вопросов на которых у меня тоже нет ответов. Но он мне показался весьма интересным крупицами новых понятий, поэтому я и выложила его на всеобщее рассмотрение. Может мы все вместе что-то поймём и в чём то он нам поможе. Информация по ченнелингу мне тоже ощутилась разноречивой, но я понимаю, что материалы ченнелинга записаны контактёром с уровнем его развития и ментальными возможностями его понимания темы, поэтому всегда есть неточности в передаче Знания Высших.
Что касается создания своего мыслеобраза-фантома на новой Земле, то я думаю, что это данная нам возможность через него ощутить Новый Мир здесь и сейчас. Может я и ошибаюсь- ведь мои понятия -- это только мои понятия, а не Истина в последней инстанции, ведь я тоже пока не вибрирую на последних уровнях духовного развития в Иерархии Земли.
Однако, помните, на последней медитации во вторник 15 декабря 09г. нашу группу по лучу Света --- по туннелю Света-- подняли высоко вверх и со стороны нам показали Новую Землю, прекрасный Новый Мир с горами, озёрами, лесами и непугаными животными.
Может быть, если мы создадим мыслеобразом своего двойника--фантома и в медитации сознанием перенесёмся в него, нам дадут возможность через него ознакомиться поближе с Новым Миром? Не знаю, но хотелось бы. Это конечно же можно попробовать сделать на медитации через нашу Тару.
Относительно перехода, то я тоже думаю, что он будет осуществляться в физическом, но трансмутированном ---как из гусеницы в бабочку--- теле. По этому поводу, мне представляется картина перехода высокочастотного народа Эльфов в Высшие Миры, как по фильму Властелин Колец. Там они всем народом в своих физических телах поднимались вверх по невидимой лестнице и как бы растворялись вверху вдали, уходя с физического плана. В фильме есть много параллельных понятий на эту тему: кто вынужден был перейти из--за низкочастотных энергий Планеты, и кто захотел--тот остался.
Но опять же повторяю, это только мои понятия, относящиеся к моему уровню развития, а ведь многие из Вас прошли гораздо выше меня, т.е. большее количество раз рождались на Земле и смогли больше духовно развиться, как например, наша Тара.
Именно поэтому, я и выложила здесь заинтересовавший меня информационный материал и очень хотелось бы знать Ваше мнение по нему и возможность попробовать на медитациях с Тарой выход в 4-е измерение и открытие для себя в сознании Нового мира.
Cвета, Радости, ЛюбвиИрина
 

Перейти на