Deutsch

Тема 2012 год. Ответы ВЫСШИХ.

26.11.09 09:26
Re: 2012 год. Ответы ВЫСШИХ.
 
dioli55 посетитель
dioli55
в ответ mirala 25.11.09 21:40
Привет!
В ответ на:
Вы тоже проводите этот семинар вместе с Тарой ?

Семинар Код Жизни проводит только Мастер-Учитель ТАРА.
Только Она структурой своих тонких тел может усиливать и переводить на Землю мощный поток высокочастотной энергии - энергии семинара Код Жизни. Только Она видит Коды Жизни каждого конкретного человека, участвующего в семинаре и может их короректировать, очищая тонкие оболочки и снимая програмы жизненных проблем.
Я часто участвую в семинаре Код Жизни - очищаясь и "купаясь" в усиленном потоке фатонной высокочастотной энергии, перенастраивая, как и все участвующие в семинаре, физическое тело на клеточном уровне, а также все свои тонкие тела.
Я так же иногда помогаю своим присутствием, ведь для того , чтобы открылся усиленный высокочастотный поток Энергии Семинара - необходимо не менее 14 человек, часть из которых должна понимать , что происходит на семинаре и ощущать энергии, вибрирующие на семинаре.
Я настроена Тарой и через меня передаётся мощный поток Фиолетового трансмутирующего (очищающего) пламени - одной из составляющих высокочастотной фатонной энергии.
Подключение к потоку Фиолетового пламени Тара осуществляет ВСЕМ своим ученикам, одновременно с инициацией в I и особенно II ступень Рейки.
Энергия Рейки, кстати, также является одной из разновидностей фатонного высокочастотного потока очищающей и исцеляющей энергии,
Cвета, Радости, ЛюбвиИрина
 

Перейти на