Deutsch

Отец - Переход и Вознесение

61  
dioli55 завсегдатай22.10.12 10:46
dioli55
22.10.12 10:46 
Переход и Вознесение в самом разгаре. Вы в эпицентре событий и свершений, а внешне – тишина и спокойствие.
Вы обратили внимание, как много душ уходит через развоплощение? Не все из них остаются в трехмерности, переходя на другие планеты вселенной. Из тех, кто ушел с физического плана, многие совершают переход через смерть, по известному пути, без сохранения и преображения тела. Среди них много и тех, кто не вспомнил, и потому не принял на себя выбранную миссию – совершить вознесение осознанно! Это не плохо и не хорошо. Так стало. Случилось. Состоялось. Они выходят в Переход и некоторые даже в Вознесение (т. к. их появление на Земле было уже с высокого уровня). Но при активном осознанном участии в процессе, они поднялись бы выше! Все ушедшие и уходящие с физического плана встречаемы с радостью и любимы!
Вам, - осознающим – открываются все новые и более широкие перспективы и горизонты, а также виды деятельности.
Вы – мостики, лучики, связующие звенья между измерениями и мирами. Узнавайте и открывайте себя по ту сторону завесы. Она сейчас столь истончилась, местами растворилась, что уже многие осознанно или бессознательно путешествуют с одной стороны на другую. Изучайте жизнь по ту сторону, жизнь в тонком теле, в теле света, и делитесь своими открытиями. Это спасет многих, поможет тем, кто только начинает свой осознанный путь.
Познавайте себя и через свое откровение сберегайте близких и «далеких». Ибо сейчас вам открывается, что есть близкие и очень близкие. Иных нет вовсе. Именно так и будет включаться единство и единение, открываться всеобщее родство: близкое и особенно близкое. Через любовь искреннюю и особенно трепетную. Через заботу, нежность и позволение. Через ответственность, мудрость и радость.
Мои любимые и дорогие! Благословляю вас и осеняю своим светом! Отец.
19 сентября 2012 г. через Наталью Котельникову
Cвета, Радости, ЛюбвиИрина
#1 
dioli55 завсегдатай22.10.12 10:48
dioli55
NEW 22.10.12 10:48 
в ответ dioli55 22.10.12 10:46
Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ
Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ! Я пришёл завершить поток.
Мы много раз вас оповещали, предостерегали, наставляли разного рода информацией, поэтому пришло время обо всём узнать и увидеть собственными глазами. Не надо выглядывать в окна и думать, что мир рушится. Такого мы не допустим, но в известной степени, подобные события и явления произойдут, чтобы разбудить ваше недоверие.
Мне не хотелось прибегать к таким мерам воздействия на вас, но не осталось времени на разговоры, уговоры, нравоучения. Поэтому уроки школы жизни вы будете получать на практике, где каждый ощутит меру усвоенного материала и отметки поставит сама жизнь.
Нам остаётся быть сторонними наблюдателями при этом. Кто поймёт правильно свои уроки, пойдёт дальше по лестнице эволюции, кто будет роптать, и искать искривлённым сознанием выход, проклинать Меня и судьбу, тот уйдёт с нашего Пути. Так устроен Мой Миропорядок, и нарушать его, Я не собираюсь, даже ради многих жизней на Земле.
Времени было достаточно, поэтому требования ужесточаются. Я рад, что ряды Моего Движения крепнут и очищаются. Всё познаётся в сравнении. Мы часто говорим вам одну и ту же Истину, примите её как Дар наш, для вашего духовного роста и полёта мысли созидания Нового мира!
Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ! ОМ!
Cвета, Радости, ЛюбвиИрина
#2 
dioli55 завсегдатай22.10.12 10:51
dioli55
NEW 22.10.12 10:51 
в ответ dioli55 22.10.12 10:46
Поток от 17.10.2012 - Цикл: Созиданиe Себя
Послание от Возлюбленной Матери Марии!
Я ЕСМЬ Мать Мария! Здравствуйте мои возлюбленные!
Я ЕСМЬ пришла для потока сегодня наших энергий Любви вам. Мне выпала честь открыть его своей Любовью Матери. Как каждая мать на Земле любя своего дитя, даёт ему всё необходимое для роста, так мы для вас отдаём часть себя.
Нам хорошо известны ваши трудности сегодня, ваши распри, ваши разногласия, как в Движении, так и в повседневной жизни. Виной тому много причин и все они исходят от ваших отношений. Как вы сами выстроите свои взаимоотношения со своим окружением, так и протекает вокруг вас ежесекундно энергия взаимности. Нет в мире вашем стабильности, нет добрых чувств, они только ещё зарождаются и поверьте мне, что будут совершенно другими.
Как бы ни уплотнял вас плотный план, как бы ни спрессовывал вас в свои тиски страстей, ваши души увидели Свет Знаний наших и потянулись к ним. Мы же со своей стороны прикладываем посильную для вас помощь, для вашего роста, для прозрения.
Нет в Мироздании для нас важнее задач, чем сегодня помощь вам, землянам. Она идёт из всей Галактики. По отношению к вам, мы здесь все дружны, все едины, все видим и знаем общую, единую цель, к которой каждый из нас прикладывает максимум своих усилий индивидуально. Таков Канон Вечности, таковы мы сами.
Возлюбленные, я много могу говорить на тему Единства, но от слов перейдём к делу. Пусть вам не покажутся мои наставления пустяками и тратой времени, это только на первый взгляд. Нет в моих выражениях ничего нового, по сути, они несут вам энергии Единства и Взаимности. Мы вас всех любим, поучаем и наполняем всем необходимым для данного времени. Будьте внимательны и благодарны к нам. Мы заслуживаем почтения и уважения, но у многих из вас складываются к нам потребительские отношения, как мы однажды озвучивали, как к «дойным коровам». Не надо так нас воспринимать, пересмотрите свои взгляды к Владыкам и всем Силам СВЕТА.
Наша помощь безкорыстна, но всему бывает предел, так наступает предел и нашему терпению. Нет угрозы в моих словах, это скорее нарекания в ваш адрес. Так много отголосков неблагодарности из ваших рядов, так много грязной лести от проснувшихся, что просто диву даюсь, как возможно такое допустить столь уже осознавшим себя на Пути к Богу, к себе Домой людей. Что же происходит с вами, почему ваш вектор развития так быстро меняется? Где ваша цель и постоянство взглядов?
Сегодня переполнен интернет информацией, но возлюбленные, вы уже имеете навыки различия и можете определить достоверность и нужность читаемого для вашей Сущности, для вашей души. Этот путь мы с вами прошли, осталось мало времени для вашего саморазвития на стойкость Духа, зачем его тратить на поиски приключений? Остановитесь на достигнутом. Многие, с нашей помощью приобрели общение с Высшим «Я», вот и уделяйте больше времени не поиску новостей по сайтам, а тренировкам нашего с вами общения.
Нам много чего нужно вам передать, научить, подсказать, подтолкнуть, открыть, наставить для вашего роста и поиска своего Предназначения. Или вы успокоились лишь контактом с Высшим «Я» и Владыками, а как же ваш рост по эволюции, кто и что вы дальше? Ваша связь с Тонким миром это самая первая ступень развития, это азы первоклассника, вам ещё нужно оканчивать школу жизни.
Не стоит расслабляться на достигнутом, нужно всеми силами развивать и укреплять наш контакт. При ослаблении его можно быстро потерять, выйти из под нашего покровительства и вторично попытку общения с нами придётся ещё заслужить, на что может уйти не одна жизнь.
Наш Господь милостив, но справедлив. Его наказания за отступления назад суровы и непоколебимы. Мне много раз доводилось просить за людей, но предательства Веры Он не прощает. И как бы мы вас ни любили, мы не сможем спасти вас от ваших опрометчивых поступков, которые вы сегодня допускаете по отношению к себе и единомышленникам.
Мне будет жаль вас, когда вы снова будете взывать к нашей помощи в молитвах. Однако я ничем вам уже не смогу помочь. Подумайте над моими словами. Вся Иерархия СВЕТА стремится дать вам всё необходимое и само время помогает вам быстрее очищаться и расти духовно, не упускайте свои возможности.
Уникальность настоящего времени, повториться ли в истории человечества ещё вопрос, а вы всё уже имеете сегодня и сейчас. Единственно, что для вас нужно это стремление, настойчивость, упорство и непоколебимая Вера в свой Путь с Отцом Небесным. Кто осознал, понял самого себя и принял для себя окончательное решение, тот пойдёт с нами в Вечность.
На этом я завершу свои наставления сегодня. Я была рада поделиться с вами материнскими заботами.
Я ЕСМЬ Мать Мария! ОМ!
Послание от Возлюбленного Вселенского Будды
Я ЕСМЬ Вселенский Будда! Здравствуйте!
Я ЕСМЬ пришёл сегодня в этот поток с необычайной радостью! Мне выпала честь общаться с вами через столь прекрасный, чистый, искренний канал этого Посланника. Мы не говорили таких слов никому, но это уникальное явление кристальной искренности между нами, которое встречаем редко. Поэтому впервые окунувшись в её энергии, я счастлив этому потоку и общению с вами. (Благодарю!)
Мы много имеем контактов на Земле и постоянно с вами взаимодействуем во сне, поэтому нам есть с чем сравнивать. Чтобы вам стали понятны наши мысли я бы обратил ваше внимание на вас самих внутри вас. Многообразны ваши черты характера. Что-то вы изменили в себе, что-то искоренили под воздействием вибраций и наших наставлений, а что-то всё ещё тянет вас назад, в ваше прошлое.
Привычка жить по старинке, как всегда, ничем не отличаться от основной массы людей укоренилась в вас так глубоко, что уже который год мы не можем добиться желаемого результата от вас.
Сколько можно смотреть на толпу? Где ваша индивидуальность, Личность? Как мы вас учили менять всё это в себе и именно себя, не перенимать с кого-то его привычки, а развивать собственные качества души. Духовная работа многообразнее плотской. Вариантов развития множество и постоянно увеличиваются, поэтому не надо копировать других. Видеть перед собой примеры развития нужно, но при этом дополняя и развивая в себе собственные. Зачастую же, вы просто повторяете шаги своих учителей, знакомых или предшественников каких- либо направлений.
На месте ничего не стоит, всё меняется, тем более сейчас, когда так быстро летит время и вам даётся возможность не только полностью изменить сознание, но и изменить свою жизнь, качественно, духовно, осознанно, как подобает Личности. Вам нужно проявить свои способности сегодня во всём, что вас окружает, что приносит плоды от вашего труда и творчества.
Всё в этом мире иллюзий создано человеком, он то, и должен изменить его в лучшую для себя сторону. Убрать весь негатив, всё недовольство из своей жизни, осознав их корни происхождения. Не просто приняв мысль, что они в нём имеются, а полностью понять, откуда в вас этот негатив. Только полное понимание причины, устранит следствие её. Осознав свои корни зла, человечество быстро будет меняться. Не будем тратить время на поиски виновных ни в правительстве, ни в обществе, ни в семье, а в себе самом, вот главная задача сегодня ваша.
Мы обучили вас многому и теперь переходим от каждого лично к взаимоотношениям в коллективе, в обществе, в стране, в государстве. Таковы задачи и нам их решать. Сложность данного момента состоит и в вашем менталитете. За долгие годы туманного коммунизма в вас воспитали общность людей, каждому по труду, который был разнообразен. Это время принесло вам жизнь потребителя, исполнителя, затем робота, механического исполнения задания или приказа свыше. Поэтому так тяжело идёт ваше пробуждение, что все ждут указаний, инструкций, директив, приказов, бумаг свыше. Ушло такое время, нет его больше и пора забыть о нём, как о страшном сне.
Много можно вам рассказывать о вашей истории, однако, наши с вами задачи к счастью теперь совсем иные. Нет тупых исполнителей своих ролей, есть талантливые актёры, которые приносят все свои искры творчества для других, для общества. Так вырастают из ростков гении в разных областях деятельности вашей жизни. Для этого каждому из вас нужно иметь чистые помыслы и кристальную, истинную честность на своём духовном пути. Вот при таких качествах будет строиться Коллективное мышление, Коллективный разум сотворчества всех индивидуумов, всех уровней, всех способностей.
Постоянно повторяем мы все, нет в вашей жизни мелочей, всё значимо, всё имеет свою цель, своё предназначение, нужно только раскрыть их. Мне приятно сегодня с вами делиться своими энергиями и наставлениями. Я не принёс вам ничего нового из новостей и информации для вас, но мои Лучи Знаний струятся в каждом из сказанных слов, примите их для себя, впустите в свой разум и вы найдёте свою деятельность сегодня на Земле.
Так мы помогаем вам. Из простых слов, переданных вам в Посланиях, вырастает наша Мудрость и совместная деятельность через вас на Плотном плане. Кто принимает всем сердцем наши труды, кто внимателен к себе и Пространству, тот реализует и воплотит всё нами сказанное.
Передавая вам наши поучения, я несу энергию сплочения, и желаю для нравоучения, привнести в вашу жизнь изменения, для роста души и прозрения, для мирного применения!
Я ЕСМЬ Вселенский Будда! ОМ!
Cвета, Радости, ЛюбвиИрина
#3