Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Медицинский Клуб

Встреча с чиновниками 05.05.2015

486  
V.E.T. знакомое лицо24.04.15 11:33
V.E.T.
24.04.15 11:33 
Уважаемые коллеги,
Прошу Вашей помощи! Прошу распространить следующую информацию:
5 Мая 2015 в 10 часов на 5 этаже
Regierung von Oberbayern
Sachgebiet 55.2
Rechtsangelegenheiten Gesundheit und Verbraucherschutz
Maximilianstr. 39
80538 München

Будут присутствовать Herr Zumkley (чиновник высшего ранга, принимающий решения по особо сложным делам по соответствию образования) и Frau Neurauter (юрист, руководитель юридического отдела, выносящего решения по выдаче аппробаций) www.regierung.oberbayern.bayern.de/aufgaben/umwelt/rechtsfragen/ansprech...
Не бойтесь прийти и узнать то, что они от Вас скрывают. Никто Вас за это не накажет и никого Вы не разозлите, они уже всех нас ненавидят и никому ничего без мучений не дадут!
Всех желающих приглашаю прийти и посмотреть, как я буду выносить чиновникам моск. Участие прессы приветствуется
Краткая предистория:
Я подала антраг на аппробацию и набор документов. Прислали подтверждение получения антрага и затребовали 3 недостающих документа. В течение 2 месяцев я предоставила недостающее и получила от регирунга подтверждение, что набор документов полный. С этого момента прошло более 2 лет, были затребованы незаконно справки, не влияющие на признание диплома. Подала в суд за бездействие, т.к. они обязаны вынести окончательное решение в течение 4 месяцев.
Под окончательным решением понимают вручение аппробации либо отказ в ней на основании выявленных дефицитов. Регирунг пытался доказать, что у меня якобы 2 дефицита, сколько именно умалчивали, окончательного решения не вручали, чтобы я не имела возможности подать в суд. Но я все-таки подала на основании их бездействия и нарушения сроков.
На суде пытались настаивать на наличии дефицитов. Суд поставил срок 2 недели и постановил пересчитать с учетом моих возражений. Чиновники пересчитали с арифметическими ошибками, утверждают, что в 1 предмете есть дефицит.
Теперь ход за мной.
Все, кто подал антраги на аппробацию или собирается это сделать (особенно в Баварии!) - не упустите возможности поучиться на моих ошибках и разузнать их фишки. Чиновники со всеми используют типичные приемчики. Если заранее знать, что они будут дальше делать - можно выиграть.
"Знание - сила"
И "да прибудет с нами сила" :)
#1 
yuka76f прохожий19.05.15 16:39
yuka76f
NEW 19.05.15 16:39 
в ответ V.E.T. 24.04.15 11:33
Как всё прошло? Сколько же у Вас сил с ними бороться, а я почти сдалась...
#2