Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Медицинский Клуб

Sprachkursen für Mediziner

360  
  Wadim86 прохожий15.11.13 00:51
Wadim86
15.11.13 00:51 
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Это сообщение адресовано тем, кто ищет курсы немецкого в Германии с изучением мед. терминологии для дальнейшей работы.
German Language Akademy в г. Мюнстер запускает новый проект: языковые курсы общего немецкого (до уровня B2 либо C1 ) + профессиональная мед. терминология.
Я не рекламирую, и не даю гарантий чего-либо относительно этих курсов, т.к. сам только поступаю. Я пишу это для того, чтобы набралась группа медиков и при необходимом минимальном кол-ве курсантов в 6 человек эти курсы состоялись. Я лично запланировал начать в феврале 2014, т.к. около 2 мес. уйдет на оформление визы (курсы рассчитаны на 3 или 6 мес., нужна нац. виза). Как мне объяснил шеф (после 5-7 минут разговора на немецком, мы поняли, что оказывается, могли бы сразу на русском общаться) по приезду я буду зачислен в одну из текущих групп B2 или С1, и как только наберется мин. 6 чел, - для нас будет организовано также изучение мед. терминологии.
Кого заинтересовало, привожу ссылку: http://www.german-language-academy.com/de/deutschkurse/fachsprache-deutsch-fuer-mediziner
Все орг. вопросы, естественно, уточняйте у них.
С уважением, Вадим
#1