Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Доска объявлений

Финансирование мечты.

152  
Pervoj коренной житель31.07.17 15:27
Pervoj
31.07.17 15:27 

Вам нужны деньги? Да, Вам нужны деньги, как и всем остальным людям на свете. На добрые, или другие нужды, но Вам нужны деньги. Особенно для создания и реализации своей мечты. Какой мечты? Всех. Каждое яркое желание и является маленькой мечтой, которую так хочется ощутить. Если нет мечты, то Вы - самый счастливый человек на свете. Вы познали секрет Бытия в том, что перестали в чём-то нуждаться.

Сколько денег Вам нужно? 10000 рублей, 100 тысяч, миллион, или больше?

Я дам Вам их. Назовите любую сумму и я Вам её дам. Как? Не верите? Думаете, что шутка? Совсем нет.

Я - социальный инженер, аналитик и менеджер, с многолетним стажем работы

в этой отрасли на территории Европы. С моей помощью была создана не одна компания и решено множество труднорешаемых задач крупных предприятий и других структур.

Чем я могу быть Вам полезен, или как я дам Вам нужную сумму?

С Вашей же помощью, исходя из Ваших же возможностей.

Каждая мечта несёт за собой не только мысль, но и план её реализации.

Со своим аналитическим мышлением и многолетним опытом работы, я могу подстраивать инструменты бизнеса к Вашему плану по реализации.

Это будет уникальная взаимная работа над созданием Вашей мечты.

Вы получите всё, что Вам нужно для её реализации.

Как? Если честно, то не знаю. По опыту из жизни скажу, что каждый раз происходили неординарные ситуации, которые невозможно спроектировать. Как быстро? Полностью зависит от нас с Вами. Знаний инструментов современного бизнеса у меня хватает. Главной задачей будет усилить и ускорить силу мысли. Ну и, конечно, правильное понимание материализации желаемого и постоянная деятельность. При этом не играет роли, кто Вы, в каком финансовом положении находитесь сейчас и имеется ли у Вас образование. Вы достойны своей мечты!

Сколько стоит моя услуга?

350000 рублей в месяц (5000 евро)

Хорошая цена для реализации любой мечты)

Закажите услугу в течении следующего месяца и Вы сможете реализовать свою мечту по цене 100000 рублей за месяц. Каждый месяц Вы сами будете решать, нужна ли Вам в дальнейшем моя помощь.

Цены указываются без дороги и обеспечения, с учётом работы 4 часа в сутки и 2 дней выходных в неделю.

Дистанционные консультации через интернет по реализации дела:

1000 рублей в месяц. Максимум 1 час в день, кроме выходных.

Дистанционные консультации через интернет по самореализации:

500 рублей в месяц. Максимум 1 час в день, кроме выходных.

При заказе консультаций по самореализации и по делу, скидка 100 рублей.

Все детали сотрудничества по желанию оговариваются в договоре.

Составление 300 рублей.

Предложение действует до 30.08.2017

Буду рад совместному сотрудничеству.

С уважением

Александр

Viber, WhatsApp +79181899828

Телефон +995599805451

***Сила Света*** Измени Мир в лучшую сторону!
#1