Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Доска объявлений

Консультант по детскому сну поможет наладить сон всей Вашей семьи

153  
schlaf-fee прохожий17.03.17 22:44
schlaf-fee
17.03.17 22:44 

Здравствуйте!


Меня зовут Ирина Кайзер и в настоящее время я прохожу онлайн-обучение для того, чтобы получить сертификат консультанта по детскому сну (Babyschlafcoach). В рамках моего обучения мне необходимо пройти практику, которая включает в себя 5 бесплатных консультаций.


Я буду рада помочь Вам разрешить проблемы со сном у Ваших деток возрастом от 6-ти месяцев до 6-ти лет, которые носят поведенческий характер.


Метод Gentle Sleep Coach, который мы применяем для приучения детей к самостоятельному сну, за 15 лет проверен во многих странах мира. Его создательница, Kim West (The Sleep Lady) является ведущим специалистом в своей области, а так же автором 3-х очень популярных книг посвящённых проблемам детского сна и их решению.


Программа Ким Вест Gentle Sleep Coach – это первая и самая полная программа обучения и сертификации консультантов по детскому сну. Она включает более 120 часов лекций и треннингов от опытных тренеров по детскому сну, врачей, психологов, консультантов по грудному вкрамливанию, специалистов по послеродовой депрессии. Часть программы – это курс лекций, посвященный 4-5 месячным малышам.


Вот перечень некоторых лекций, которые входят в программу:

— Основы консультирования и коучинга

— Развитие ребенка

— Биология сна

— Техники, которые помогают наладить поведенческие проблемы со сном детей от 0-6 лет

— Теория Привязанности

— Поддержка кормящей матери

— Послеродовая депрессия

— Медицинские проблемы, влияющие на сон детей.


Я помогу Вам выработать правильный режим сна, научить малыша засыпать самостоятельно и спать всю ночь, наладить дневной сон, перевести малыша в свою кроватку, научиться предотвращать ночные страхи, регулировать слишком ранние утренние подъемы, наладить сон близнецов и погодок.


Консультации могут проводиться в любом удобном для Вас формате. Если Вы живёте в районе Hannover-Langenhagen , то я смогу проконсультировать Вас лично у Вас дома. Во всех остальных случаях консультации будут проводится по видео (Skype).


Ким Вест будет лично курировать все мои консультации во время практики. Колличество бесплатных консультаций ограничено!


Буду рада ответить на Ваши вопросы!

С уважением,

Ирина

#1