русский
Germany.ruGroups → Архив Досок→ Werbung und Dienstleistungen

Кельн: занятия - успех в достижении целей

110  
Europa_plus прохожий26.01.17 15:44
Europa_plus
26.01.17 15:44 

Уважаемые друзья! Жители Кельна и окрестностей
Приглашаю вас в
феврале по средам на цикл занятий для создания планов на год и успешного воплощения их в жизнь! С собой принести карандаши, маркеры,лайнеры, текстовыделители и грандиозные планы на год! Бумага есть. Для эффективной работы рекомендую вам посетить весь курс. Возможно посещение отдельных занятий. Запись обязательна, чтобы я смогла

спланировать занятие и в случае непредвиденных обстоятельств информировать вас.
Звоните по тел. 0179-3586899 или пишите в личку. Оксана.
Стоимость каждого занятия 15€.
01 февраля 2016. Учимся ставить СВОИ цели на 2017 год и закрепляем эмоциональный результат в рисунке.
08 февраля 2016. Исследуем свои границы и пределы в осуществлении жизненно важных целей. Снимаем ограничения, устраняем конфликты.
15 февраля 2016. Работаем с самой важной целью на этот год, находим ресурсы, ВРЕМЯ и возможности для ее воплощения.

Я также предлагаю индивидуальные консультации по проработке ваших жизненных тем. Консультация - 25€. Первая консультация - очно.

Дальнейшая работа возможна по скайпу. Чем мы будем заниматься? Мы будем рисовать и обсуждать темы: пишете ли Вы планы на год? Или просто думаете - о! неплохо бы было похудеть, колечко с бриллиантом, съездить в феврале на Тенерифе, попасть на открытие фонтанов в Праге, встретить того единственного и раскрыть себя. Иногда проходят годы, а мечты

остаются нереализованными. И причина часто не в том, что не хватает силы воли, хотя, конечно, и в ней тоже львиная доля успеха. Причина часто лежит за пределами нашего мышления - мы редко осознаем, чего нам на самом деле ХОЧЕТСЯ. Какие ЧУВСТВА мы будем испытывать в процессе реализации наших желаний.
Между желанием и его реализацией лежит интересная область, зачастую сотканная из противоречий и ограничений. Иначе наши желания исполнялись бы мгновенно, ну, или хотя бы быстро.

Хочу на Канары - есть деньги, дом в Париже - и деньги есть, и возможности, хочу жениха - да, вон их десяток вьется (ах, какая женщина!) выберу самого богатого и симпатичного! А петь захочу - выложила ролик в сети, а назавтра миллион просмотров, и я - звезда!!! Ага?
Эмоциям часто не придают значения, а ведь нашими желаниями и идеями часто руководят трудно осознаваемые импульсы, идущие из подсознания. Некоторая сила мешает нами быть тем, кем мы хотим и иметь то, что хотим. Эта сила мешает нам или помогает? Как с ней взаимодействовать?
На занятиях мы будем учиться распознавать невербальные сигналы и выводить их в область сознания. Закреплять позитивные образы, прорисовывая их и подбирая мотивирующие слова.

Жду Вас на занятиях и желаю нам ярких открытий, озарений и захватывающих исследований своего неповторимого "Я". И исполнения желаний, конечно!!!

Соберемся в конце года и устроим праздник радости исполнения желаний!
Обо мне:Heilpraktikerin, системный расстановщик, специалист нейрографики

#1