Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Доска объявлений

Даю консультации по подбору косметики "Faberlic"

91  
Zoloto2015 прохожий09.10.16 13:32
Zoloto2015
09.10.16 13:32 

Сердечно приветствую!

Я пользуюсь косметикой "Faberlic" более 13 лет. Всегда получаю отличные результаты. Всем заинтересованным и желающим сохранить молодость и красоту кожи на долгие годы с удовольствием расскажу о данной косметике, проконсультирую и помогу подобрать ваш индивидуальный набор по уходу за кожей.

У меня большой опыт работы с Клиентами. Ко мне обращались Клиенты по решению проблемы чувствительной кожи, устранению вослалительных процессов, пигментации, решение возрастных изменений кожи (морщины,овал лица и пр)

Компания "Faberlc" (Россия) вот уже более 15 лет с любовью выпускает уникальную кислородную косметику, заботясь о молодости и здоровье вашей кожи. И мы признательны тем 5 миллионам человек, которые ежедневно с удовольствием пользуются продукцией Faberlic, оценив по достоинству ее качество.


Гарантированное качество

Абсолютно вся продукция Faberlic проходит обязательное тестирование согласно Госту, а производство косметики соответствует международному фармацевтическому стандарту ISO 22716 GMP («надлежащая производственная практика»).

Мировые тренды

Faberlic плодотворно работает с ведущими дизайнерами, визажистами и парфюмерами мира, создавая эксклюзивные инновационные продукты.

Научный подход

Центр научных разработок Faberlic сотрудничает с учеными кафедры клеточной биологии и гистологии биофака МГУ, кафедры общей хирургии Медицинской Академии им И.М. Сеченова, а также с независимыми лабораториями и исследовательскими центрами по всему миру.


Ассортимент- косметика по уходу за кожей лица и тела, косметика для детей, бытовая космтика, продукы дл здровья, одежда, нижнее белье.

#1