Deutsch

Доска объявлений.Просьба не комментировать!

20.09.16 08:25
Re: Доска объявлений.Просьба не комментировать!
 
Sommertag старожил
Sommertag
в ответ Karina68 08.09.16 15:07

НП

От вводно-коррективного фонетического курса до свободного владения немецким языком.
Занятия по индивидуальным программам, в соответствии с пожеланиями и потребностями учащихся, подготовка ко всем языковым тестам, разговорный немецкий, репетиторство. Подготовка к любому экзамену по немецкому языку как иностранному на сертификаты международного образца, на гражданство.

Отличное образование, огромный разносторонний научный и практический опыт - всё это даёт мне возможность профессионально, эффективно и занимательно преподносить ученикам все аспекты и уровни немецкого языка. Как положено, все ошибки замечаю, объясняю, исправляю. Домашнее задание задаю и проверяю во внеаудиторное время.Домашнее чтение - пересказ или изложение.
Постоянное самообразование позволяет находиться на уровне современных научно-методических требований, что, безусловно, отражается на качестве занятий. Знакомство с гимназическими программами способствует хорошему качеству репетиторства. Проверенная методика предполагает сочетание прочных знаний грамматики, фонетики, лексического материала с умением свободно общаться на разговорном языке. Занятия интересные и разнообразные.

Инвестиции в знания приносят наилучшие дивиденды.

Пробный бесплатный урок с целью получить первое впечатление о возможности эффективного обучения и хорошего дружеского контакта.

Возможны разовые платные консультации по отдельным темам, разделам грамматики и пр.

 

Перейти на