Deutsch

Нойграбен. Лагерь для беженцев.

07.11.15 15:15
Re: Нойграбен. Лагерь для беженцев.
 
bo.rus коренной житель
bo.rus
в ответ slamdank 07.11.15 12:55
Все верно.
Но если СПД и зеленые пригласят Левых,то будет победа красно-зеленых.
А они точно отправаят Меркель на заслуженныи отдых.
Тогда следует логике и деиствиям Шродера они быстро обрубят иностранцев!
Есть опыт.1995 году он уже сделал так ,что все ауслендеры "потеряли арбаитерлябнисы".В закон добавил,и что нужна 6 недельное ожидание получения разрешение на наиденную самим же работу.
Я попал под этот закон,мне не продлили арбаитерлябнис,попросили сдать квартиру.И потом на протяжении 6 лет я пытался получить разрешение на наиденые работы,хотя официально арбеитерлябнис имел.
Но умно придумано,арбатерлябнис официально есть.Находиш работу приносиш заполнене арбаитгебером документы и 6 недель ждеш когда арбеитамт даст потверждение,что бы начать работу.
Но не разу я так и не получил разрешение.....Это было в Баварии...Но закон вышел в связи с большои безработицеи в 1995!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если бы не автоторговля по черному со странамии бывшими в СССР мне было бы очень тяжело.
если они также подоидут к этому вопросу и отрегулируют рабочии рынок сеичас ,то будет ауслендерам тяжеловато.
Работу предлогали сначало немцам,потом" близким ауслендерам "из Турции,а потом, что оставалось ОТДАВАЛИ иостранцам....
Но я думаю, что они на этот раз на такои шаг не поидут.Нет Шродера!
БУДЕТ ИЛИ РАСПАД ЕС,или долгии распад ЕС...

 

Перейти на