Deutsch

Сплетни,слухи,всякая всячина.

20.10.15 01:36
Re: дуэль
 
bo.rus коренной житель
bo.rus
в ответ bo.rus 20.10.15 00:50, Последний раз изменено 20.10.15 01:46 (bo.rus)
Ответ на ваши посты...
Я не виноват,что в таином правительстве Морганы,Рокфелеры,и Ротшельды..
Они евреи...НО не Евреискии народ...не виню тех кто дистабилизирует остановку в мире.НЕ СУЖУ ИЛИ НЕ СУДИМ БУДУ!
НО Я не хочу Холохоста и воин,я прошу Мира!
Поэтому видя всю ситуацию я предостирегаю.Национализмн и русобобиия на украине опасны!
Поэтому и предупреждаю,наплыв эмигрантов и их наглое поведение может привести правых к власти,а те уже и вас не пожалееют.
Причины ниже.
Поэтому и кричу,люди даваи жить дружно...А вы?
Я вам как думающему человеку скинул причины кризиса 2008 года и способы решения проблем..УКАЗАВ ПРИЧИНЫ И СЛЕДСТВИЯ КРИЗИСА КАПИТАЛИЗМА!.
Я вам назвал виновников всех бед на планете,и назвал причины которые не сказки,, а план уничтожение половины землян!...
Я даже озвучил раньше,сколько жителеи планируется на Украине таиным правительством...и ЧТО ИМ НАПЛЕВАТь НА РУСКИХ И УКРАИНЦЕВ.
А это не шутки.Это ПОЧТИ вся Украина!Я сочувствую украинскоми народу;которыи обманули;которому показали не главного виновника проблем на Украине;но отвели от правельных решении.Которым сказали ,что Русские во всем виноваты;А ОНИ ПОВЕРИЛИ....
Русские виноваты в том,в чем они виноваты..Но за беспредел на Украине они не виноваты...
Ибо толъко сам народ отвечает за, то что твориться на их Родине!
И немцы виноваты за то, что Меркель безбашенная, берет на себя то, что не имеет право брать!ВСЕ И ВСЕ РАСХОДЫ НЕСЕТ НАРОД ГЕРМАНИИ,но не карман Меркель и не сама Меркель.
Если это народ поимет;то на следущих выборах будет мудрыи правитель или правитльница!Так делается история!
как в истории....
МЕДЛЕННО НО УВЕРЕННО,Французы снесли Бастилию и казнили короля!
жестоко,но история учит,не шутите с народом.Так и Гитлер пришел к власти..
Это не шутки,это опасно!
без эмоции.капитализм держиться на капитале.Капитал на энергоресурсах и новых технологиях.энергоресурсы не у Америки!
У америки бумажки которые обесценились.Америка и капитализм в кризесе!выхода у них нет!
Поэтому и идет Американскии беспорядок в Мире и Европе!
ИМ НУЖНА ВОИНА!они хотят все разрушить, а потом опять отстраивать!Но без вас и нас.
Им не нужны Поляки и Руские,Украинцы,и Болгары!
Им нужны рабы.
Поэтому они хотят чужими руками всех уничтожить.
Вспомним 1мировую!Вспомним 2 Мировую воину!Но третеи не будет....
или МИР или не будет жизни на планете..
как пропала жизнь на Сатурне и на Марсе!
ПООНЯТНО!Не будет ни тебя ни меня,из за этих игр США..
А ты мне здесь черныи тупои юмор вставляеш!
Ели служил, то должен знать ОЗК.НЕ ПОМОЖЕТ!
В случае ядерного взрыва ,что надо делать?
Отвечу за тебя,лечь ногами к центру взрыва и по тихоньку ползти на кладбище....
Не выживет ни земля ни человечество!
Поэтому даваи жить дружно;и не винить ни русских ни евреев, ни украинцев,ни менцев, и так далее..
Они просрые люди!А кто все творит зло;пусть лучше с миром поидут по жизни и успокоются....
Придет новая экономическая формация!Новыи экономическии строи..новое социальное устроиство государства с правителем от Бога.
и наступит новая жизнь!

Тогда мои внуки и твои внуки увидят БОГА!
 

Перейти на