Deutsch

Узбекский ресторан . Есть какая-то информация ?

26.04.14 01:49
Re: Узбекский ресторан . Есть какая-то информация ?
 
Amina-tka постоялец
Amina-tka
Здравствуйте, вчера ездили по делам в Гамбург и решили заехать в этот узбекский ресторан на разведку. Поехали по адресу который тут указан.
Да, там был раньше греческий ресторан, а сейчас ресторан узбекской и европейской кухни.
Внутри все чистенько мило, негромко играла музыка, русская. Есть топчан внутри ресторана и на улице во внутреннем дворике под навесом.
Детишкам он понравился очень. Это как я поняла семейный ресторан. Повар это и хозяин ресторана. Было все очень вкусно. Попробовали и
шашлыки и плов, и салат хе, и треугольные узбекские пирожки (забыла как называются), Наелись от души, пирожки эти не доели, забрали с собой,
За все отдали вместе с чаевыми 28 евро. Чему если честно были очень приятно удивлены. Нас было двое взрослых двое детей.
В турецких кафе поев деноры и дюрумы мы всегда отдавали больше денег! И было не так вкусно. А тут очень вкусно.
В меню были манты, пельмени, лагман, чебуреки, блинчики с начинкой и еще много всего чего я никогда не пробовала )).
Цены которые запомнила - порция блинчиков 2,5 евро, шампур шашлыка 4 евро (в тарелке к шашлыку было и огурцы помидоры и перец нарезаны, и лук в уксусе).
Дети с удовольствием поели шашлыки. Брали из баранины, а мягкие и сочные, по зубам трехлетнему сынишке даже. Хлеб был интересный, необычный для меня на вид, вкусный,
они сами его делают.
Вообщем цены ну уж очень приятно нас удивили. Теперь решили с мужем хотябы раз в месяц туда заходить.
Официантка была очень внимательна. Меню у них есть как на немецком так и на русском.
Всем советую.
 

Перейти на