русский
Germany.ruGroups → Архив Досок→ Hamburg Aktuell.

Умирает мой друг.

2879  1 2 3 alle
Serge MBA gekickt bis 11/6/24 14:05 завсегдатай19.12.15 00:53
19.12.15 00:53 

От страшной болезни СПИД умирает мой друг Harzteufel. Во многом до смерти его довел мерзкий старик натаныч, для которого это игра, а мой друг очень страдал из-за его постов. Давайте все пожелаем, чтоб мой друг выкарабкался и прожил на радость всем нам хоть еще немного. А мне без него, любимого и сладкого, и жить не хочется...Вот пишу, а слезы душат и капают...

#1 
Aniezko постоялец20.12.15 09:35
Aniezko
NEW 20.12.15 09:35 
in Antwort Serge MBA 19.12.15 00:53

А ВИЧ-инфекция уже через чтение постов передается?...(((( жесть......

Люди!!! Не читайте посты Натаныча, а то тоже заболеете СПИДом..))) (сразу СПИДом, минуя все стадидии ВИЧ)

#2 
Lobby старожил24.12.15 10:17
Lobby
NEW 24.12.15 10:17 
in Antwort Serge MBA 19.12.15 00:53

Ccылку на посты злобного старика хатабыча - в студею!

Ими можно воспользоваться - переотправить врагам ЕС! Чтоб им тоже хреново стало!

I disapprove of what you say, but I will defend to the death your right to say it.
#3 
Fru Bu коренной житель24.12.15 16:30
Fru Bu
NEW 24.12.15 16:30 
in Antwort Serge MBA 19.12.15 00:53

хахаgoss

Sorry boy, i'm in love with someone else...
#4 
Натаныч старожил24.12.15 21:59
Натаныч
NEW 24.12.15 21:59 
in Antwort Serge MBA 19.12.15 00:53

Давненько не заходил на сайт - скучно без Харцтойфеля. А тут такая новость...

Да, я виноват, много зла ему причинил,и в виртуале и, тем более, в реале.

Никогда он более не покажется в России, иначе, подозреваю, долгие годы за решеткой, но тут он сам виноват, не принимай участие в подготовке серьезнейших преступлений, с которыми борются во всем мире.

Но мне его жалко, несчастнейший из несчастных....Пусть выздоравливает и живет!

#5 
  Гнильце местный житель28.12.15 02:08
NEW 28.12.15 02:08 
in Antwort Натаныч 24.12.15 21:59

Натаныч.. колись..что с человеком сделал..как довел его до такого плачевного состояния?

#6 
Натаныч старожил09.01.16 15:04
Натаныч
NEW 09.01.16 15:04 
in Antwort Гнильце 28.12.15 02:08

Во-первых, это существо нельзя назвать человеком.

Во-вторых, не расколюсь. Вдруг кто-то нехороший захочет воспользоваться и всех нас доведет до такого плачевного состояния.

#7 
Harzteufel местный житель31.01.16 20:34
Harzteufel
NEW 31.01.16 20:34 
in Antwort Aniezko 20.12.15 09:35

Единственное достижение в Германии берлинского дурачка Натаныча: наконец-то грязный старик допился до белой горячки улыб

#8 
Harzteufel местный житель01.02.16 13:55
Harzteufel
NEW 01.02.16 13:55 
in Antwort Гнильце 28.12.15 02:08

Как, как...что Вы, как маленький улыб Не догадываетесь, каким образом СПИД передался от Александра Натаныча к Харцтойфелю? Только 1 способом, причём не бытовым. Поищите, тут про ориентацию Натаныча уже писали.

#9 
  Гнильце местный житель01.02.16 22:41
NEW 01.02.16 22:41 
in Antwort Harzteufel 01.02.16 13:55

ну как бэ если Натаныч спидоносец..( вы об этом ?)то тогда Harzteufel мм.. скажем так сам не агнец и нетрадиционной ориентации.. или как ? ну и да..предохраняться то можно было ?


и кслову- в первом посте написано что Harzteufel страдал от постов Натаныча и теперь умирает.. а выясняется что умирает Harzteufel вовсе не от постов а от спида..которым его Натаныч заразил.. или как ?..почему тогда Натаныч..который болен дольше не умирает от него а еще и вовсю на форуме флиртует ?


прям детектед какой то

#10 
Serge MBA gekickt bis 11/6/24 14:05 завсегдатай01.02.16 23:33
NEW 01.02.16 23:33 
in Antwort Гнильце 01.02.16 22:41

Моему другу стало чуть лучше. Раньше всегда ходил под себя, а теперь иногда доносит свое дерьмо до туалета.

Вонь от него такая...Но я все равно его люблю.

А натаныч последний алкаш и тварь. Живет в свое удовольствие, объездил весь мир на бабки, которые на социале украл у нас. Пьет и закусывает за нас счет. Он жулик и вор. Я ему своего друга не прощу.

Давайте все объединимся и накажем мерзкого старикашку. Вариантов много. К примеру: пусть кто-то из молодых и красивых женщин на сайте даст ему, сфоткаем и пошлем его молодой жене (ей лет 45) и детям, чтобы они поняли, какая тварь их муж и отец. Он от нее гуляет в Москве, а она, дура, его любит и верит ему.

Объединимся !!!

#11 
  Гнильце местный житель02.02.16 09:07
NEW 02.02.16 09:07 
in Antwort Serge MBA 01.02.16 23:33, Zuletzt geändert 02.02.16 09:08 (Гнильце)

ого ого.. как интересно все становится.. ну а если Натаныч и эту потенциальную ммм.. подружку спидом заразит? кстати - у его жены тоже спид есть?


Ну и да.. я так понимаю вы так и продолжаете жить и ..как бы помягче сказать.. дружить со своим другом ..ну тот которого Натаныч заразил и убивает постами.. сами как ? предохраняетесь ?


Ну и да. что ж такой ваш друг неразборчивый.. если на мерзкого..как вы говорите старикашку Натаныча клюнул...


а сами вы? ну что ж так.. после Натаныча подобрали получается? разъясните все подробнее пожалуйста


ну и да.. а зачем Натанычу подружка..если он несколько по другому ориентированный? Или как ?



#12 
Serge MBA gekickt bis 11/6/24 14:05 завсегдатай02.02.16 16:29
NEW 02.02.16 16:29 
in Antwort Гнильце 02.02.16 09:07

Вы все смешали в одну кучу. Мерзкий старик недостоин принадлежать к касте избранных, он обычная старая сволочьи бабник.

Спида у него, к сожалению нет, пока нет, а может уже есть, поймал от какой то грязной бабы. Надо предохраняться, как предохранялся и я при общении с любимым.

С натанычем у моего друга никогда ничего не было, мерзкий грязный старик недостоин даже имени его упоминать. Мой друг просто хочет оскорбить эту сволочь, обзывая его разными прозвищами.

эта тварь испортила моему другу жизнь. Мой друг нарыл о тварюге такое, что тварь надо сразу растреливать.Примеры вот:

гнида закончила юридческий институт и знает с тех времен ментов генералов и полковников и крутит с ними гешефты. Страховали в Германии дорогой коньяк, клали в чемодан, а грузчики в Москве через ментов чемодан проносили. Гнида оформляет потерю багажа, а страховка платит до 10 тыщ евро.

Или скупал как колекционер по дешевке старые кредитные карты, что-то с ними хакеры делали и скупал на них дорогущие брюлики.

А еще, падла, был в политике, был в партии Демократмческая партия России, чтобы отнимать голоса у настоящих демпартий СПС, Яблоко. Проплачено Кремлем, большие деньги подняли, был он кандидатом в госдуму, сволочь. Погуглите штейнгардт александр натанович. Он всю жизнь был карточным шулером, а потом крутил наперстки, гад. И еще много всякого всего.

Друг об этом написал куда следует, так менты в отместку завели на моего друга дело,что якобы он хотел устроить теракт в Москве и он сейчас в России в розыске.

А еще мой друг узнал,что у него большая квартира в тель-авиве на улице Бен Ягуда, которую он сдает, а еще квартира в Москве на Преображенке, недавно в том же доме купил еще одну,которуютоже сдает, при этом получает социал.

А моего друга многие из вас видели в городе, он очень красивый, кокетливый, стройный небольшого роста, шустрый, молодо выглядит, на тот возраст, который себе дает, хотя ему уже далеко за ....не важно, ему столько лет,на сколько он выглядит. До болезни одевался очень модно, в яркие цвета, они ему очень шли.Ну как такого не любить? Давайте все пожелаем ему здоровья и как то накажем старую гниду натаныча и не поможет ему два поспорта, один девственно чист для социала, по второму ездит по всему миру, а в Москву так каждый месяц.

#13 
  Гнильце местный житель04.02.16 09:41
NEW 04.02.16 09:41 
in Antwort Serge MBA 02.02.16 16:29, Zuletzt geändert 04.02.16 11:28 (Гнильце)

у меня вопрос на засыпку... не пойму.. вам завидно что Натаныч социал получает? Или завидно что у него получается мошенничать а у вас( пардон у вашего друга-нет?)


с какого перепуга друг начал собирать компромат на Натаныча? для этого были и более денежные кандидаты Березовский к примеру.. почему не на него ? Ну и самое странное- каким образом можно приписать обвинение в терроризме ни с того ни с сего.


И да...если я так понимаю Натаныч не болен Спидом- соответственно он не мог заразить вашего друга.. так отчего тот ходит под себя?


вполне допускаю что Натаныч подлец и обманывает свою жену.. но опять же..вы не жена Натаныча? Пусть у его жены об этом голова болит.. ходит ее муж налево или не ходит....вы то чего об этом беспокоитесь..


И да .. что вы вкладываете в понятие любить? Вы , спрошу без обиняков, голубой? Если че я ниче.. ну и расскажите где ваш друг спидом заразился.. не от вас ли?


ну и да.. сам то Харцтойфель утверждает что именно Натаныч заразил его не бытовым спидом... ( и намекает на ориентацию Натаныча.. типо Натанычу гомиком быть стыдно а харцтойфелю- не стыдно.._ кто врет? кого жалеть?

моего друга многие из вас видели в городе, он очень красивый, кокетливый, стройный небольшого роста, шустрый, молодо выглядит, на тот возраст, который себе дает, хотя ему уже далеко за ....не важно, ему столько лет,на сколько он выглядит. До болезни одевался очень модно, в яркие цвета, они ему очень шли.Ну как такого не любить?
#14 
  Гнильце местный житель04.02.16 11:34
NEW 04.02.16 11:34 
in Antwort Harzteufel 01.02.16 13:55, Zuletzt geändert 04.02.16 11:36 (Гнильце)

Не догадываетесь, каким образом СПИД передался от Александра Натаныча к

Харцтойфелю? Только 1 способом, причём не бытовым. Поищите, тут про

ориентацию Натаныча уже писали.


Харцтойфель.. один вопрос.. а сам то о чем думал когда старикашку Натаныча к телу допускал? Ну признайся что у вас все по любви было? Или он тебя насильно того самого ( ну ты понял меня) ? и да.. я так понимаю у тебя голубая ориентация? И чего тогда для тебя стыдного с Натанычем ночку провести было? Прям интрига за интригой, шалуны..


и таки да.. от чего все же умираешь? от СПИДа или от любви неразделенной? Или разделенной с другим? Огласите весь список(с)


#15 
Serge MBA gekickt bis 11/6/24 14:05 завсегдатай04.02.16 17:46
NEW 04.02.16 17:46 
in Antwort Гнильце 04.02.16 09:41

Эка вы непонятливая. Я же обьяснил разниту, мы с другом ГЕИ, а мерзота натаныч грязный пидор, весь провонявший бабами.

Я никогда не завидовал ворам и жуликам и не обманывал людей и организации.Мы нищие, ночестные.

Компромат на натаныча мой друг собирать начал,когда натаныч его позорилтут перед всеми на сайте,обидно очень ему было, хотел отомстить.

Мой друг не только сексом никгда не стал бы заниматься с этим пидором,он бы не сел рядом с ним ср-ть на одном поле, его внимания добивались очень богатые и влиятельные мужчины, а тут старый грязный старик.

А жену свою страшилу страшную и дуру впридачу пусть обманывает, отомстить надо гаду,расказать о нем ей, пусть знает.

А болезнь у друга обстрилась после того, как сволочь унижала его своими постами, переживает он сильно.

А Харцтойфель достойнейший умнейший человек, всем вам пожелаю брать с него пример, он вонючего старика так учит и вытираеи об него ноги,называюего пидором.

В россии на любого можно завестидело, были бы связи или деньги.

Теперь надеюсь все понятно?

#16 
  Гнильце местный житель05.02.16 11:22
NEW 05.02.16 11:22 
in Antwort Serge MBA 04.02.16 17:46

мы с другом ГЕИ, а мерзота натаныч грязный пидор, весь провонявший бабами.


от жеж.. а в чем разница.. и геи и п...ры- не с одного поля ягоды? и как старикашка Натаныч может быть п.. ом.. если он он бабами провонял? вроде как одно другим исключается..не ?

и кому верить .. вы пишите что ваш друг Харцтойфель никогда бы с этим мерзким старикашкой Натанычем не переспал, а сам друг Харцтойфель говорит что Натаныч заразил его СПИДом не бытовым путем.. Кто врет? Кому верить? тут поточнее пожалста.. штоп понятно было...


ну и да.. силен силен Натаныч если своими постами настолько ухудшил самочуствие Харцтойфеля што тот под себя стал ходить и умирать начал.. Прям даже страшно стало..а вдруг порчу через монитор наведет? тут осторожнее надо...


и чем Натаныч стал на сайте позорить красавчика Хартойфеля? геем называть? раз ве это позор? да и СПИДом вполне можно горлиться- болезь знаменитостей ( кстати сам как ? терапию принимаешь? а Харцтойфель?) ну и да.. и чего это Харцтойфель всем богатым и красивым отказывал* Тебя встретил? ну ты тогда силен..( кстати- а ты девочка-гей ии мальчик гей? Или меняеетесь с Харцтойфелем по очерреди?)

#17 
Serge MBA gekickt bis 11/6/24 14:05 завсегдатай07.02.16 00:01
NEW 07.02.16 00:01 
in Antwort Гнильце 05.02.16 11:22, Zuletzt geändert 07.02.16 01:12 (Serge MBA)

За моим другом долго и без успешно ухаживал мэр Берлина и другие уважаемые богатые люди, но Харцтойфель не бл...дь, он однолюб.

А старая мразота пидор натаныч вор, живет за наши деньги и засоциал, ходит по дорогим ресторанам, пьет водку, лечитсяпри болезни у лучших врачей израиля как ихний гражданин, ездит по всему миру - посмотрите на фто его и трахает грязных молодых баб,о нем в гугле об этом написано. А вас всех презирает и за людей не считает.

Вы старая глупая без грамотная баба,все равно не поймете, зря пишу.

И еще я понял, что десь все трусы, которые боятся мезкую старикашку и никто не отважется написать на него в его социал Берлин - Штеглитц о разных его делах.

И так и продолжайте жить, как черви слепые живут, ни сказок о вас не напишут, ни песен о вас не споют.

Живите в своем говне, а гнида будет жировать ирадоваться жизни за ваш счет.

Если хотькто то найдется смелый, пишите мне, я о нем много могу порасказать.


#18 
  Гнильце местный житель07.02.16 03:51
NEW 07.02.16 03:51 
in Antwort Serge MBA 07.02.16 00:01

вопрос вот ну просто на засыпку...зуб даю.. чего сам то не напишешь на мезкую старикашку в его социал Берлин - Штеглитц о разных его делах...


ну и да.. про СПИД и терапию не уточнил..сам как ? Ну а Харцтойфель силен..этож надо... мэр Берлина за ним ухаживал.. а он выбрал Натаныча..заразился от него СПИДом ...и теперь в нищете..ходя под себя ..помирает от этой любимой геями болезни.. воистину мир полон неожиданностей там где их никто не ждет.

Живите в своем говне

как Харцтойфель?

#19 
Serge MBA gekickt bis 11/6/24 14:05 завсегдатай07.02.16 12:59
NEW 07.02.16 12:59 
in Antwort Гнильце 07.02.16 03:51

Я не пишу в социал на мерзкую старую гниду только потому что боюсь его. Он меня может найти и отомстить, как моему другу.

Я спидом не болен.

А тебе старой и без грамотной, запрещаю смеяться над моим больным другом, займись лучше чем-то более полезным для себя и для людей, напиши на старую грязную сволочь.

#20 
1 2 3 alle