Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Чимкентцы

Детские вопросы

29  
belconok свой человек16.03.07 14:49
belconok
16.03.07 14:49 
Иногда они ставят в тупик...Вроде бы самые нормальные и естественные вопросы...Но теряешся иногда,,
Старший спрашивал на днях как он вылез из живота..Ну я и говорю что у мамы есть дырочка , вот через неё и вышел...Он аж скривился и говорит " etwa durch den Arschloch"? нет , говорю , у мамы есть другая дырочка....Ну и началось , какая такая дырочка , покажи где она и тому подобное ...Как попонятней объяснит, а?
А младшего сейчас с садика забирала а он неуспел в туалет и намножко в штанишки написил...Ну я его там и передиваю , сняла трусики а он на весь голос :" Bin ich sexy ,сука бьять ...Хорошо что никто не понял последнии два слова .Но посмеялись всё равно.
#1 
neuda4a знакомое лицо16.03.07 15:53
neuda4a
NEW 16.03.07 15:53 
в ответ belconok 16.03.07 14:49
а у девочек немного другая постановка вопросов, моя младшая спрашивает когда у не╦ вырастут сиськи и будут ли такие большие как у мамы , тогда я ей объясняю что обязательно вырастут! а если пойд╦шь в ому, тогда будут ещ╦ больше, тогда она насу╦т себе под майку тряпок и выбражаает перед зеркалом Самое интересное когда дети задают подобные вопросы, то взгляд у них апсолютно ангелский, им ужасно интересно
нет недостижимых целей есть отсутствие мотивации
#2