русский
Germany.ruGroups → Архив Досок→ Chimkent

Найдут ли?

90  
belconok местный житель10.02.07 22:25
belconok
10.02.07 22:25 
Я сегодня получила в глаз
Попробую рассказать с самого начала .Блин только руки до сих пор трясутся ...
Надо было отвезти сегодня детей к бабушке , а на дороге гололёд и я не рискнула на машине ехать .Поехала с детьми на автобусе.Зашла в автобус .Поставила коляску на место куда обычно в автобусах коляски ставят , ну и сама осталась там стоять .Через пару остановок зашла женщина и встала рядом со мной .А у меня дурацкая привычка на всех смотреть и за всеми наблюдать....Ну так вот..Стою я и наблюдаю за етой женщиной .И откуда ни возмись возле неё появляются двое молодых парней .Смотрю а один к етой женщине в рюкзак лезет и вытаскивает что то похожее на портмоне ...Я опешила ...Хотела поднять панику , но вместо того что я хотела сказать "Was machen Sie denn?" Получилось только Waaaaaas maaa.........И парень сразу бросает партмоне мне под ноги ...Я поднимаю партмоне , протягиваю его женщине , а она смотрит на меня перепуганными глазами и благодарит .Парни как ни в чём не бывало садятся на свободные места ...Уверена что ето видело пол автобуса , но никто даже слово не сказал...Я тоже честно говоря струсила...И женщина мне на ухо шепчет что заметила что из её рюкзака что то вытаскивают но побоялась что либо сказать.....Вообщем едем мы дальше...Я в думках об етом случае выхожу на остановке и иду к родителям мужа...Иду себе иду , с детьми болтаю и слышу громкий смех позади меня...Оборачиваюсь и тут....Я даже не поняла сначала что произошло...Дети от страха реветь начали...Я поднимаюсь с пола и вижу убегающих парней ...Уверена ето были именно те парни с автобуса....Плохо соображая я стала первым делом успокаивать детишек ...Людей было мало на улице , может видел кто то что нибудь а может и нет...Но ни у кого никакой реакции не произошло...Встала я и пошла с детьми дальше .Пришла к родителям .Они увидев меня сразу вызвали полицию .Ну вообщем я всё рассказала , описала их как могла .Они будут искать етот автобус на котором я ехала , может быть кто то найдётся кто их ещё видел и и ету женщину у которой вытаскивали они партмоне ...Может там отпечатки пальцев остались....
Но неверится мне что их действительно будут искать....А я теперь сижу с подбитым глазом ..И ето ещё мягко сказано ...Помойму глаза невидно вообще....Муж придёт увидет и потеряется...Он даже ещё не знает ничего....А так хотелос сдать детей и пока их нету устроит романтический вечер..... Но помойму не до романтики уже.....
#1 
fuchsien старожил11.02.07 08:20
fuchsien
NEW 11.02.07 08:20 
in Antwort belconok 10.02.07 22:25
Да....Подлецов хватает на свете!Конечно же это были те самые парни..Полиция их никогда не найд╦т...Тебе урок на будущее:видишь-молчи,если не хочешь в глаз!Как и мне на соседней ветке:не услышала бы столько гадостей,если бы сделала вид,что ничего страшного не произошло! Воровство-...это ...сволочно....Но побои-это насилие!Если бы на равных-возраст,сила,оба мужщины или обе женщины...Да....ситуация....Пострадали мы обе за сво╦ нетерпение к очень ДУРНЫМ привычкам!!
Цените то, что у вас есть… Сейчас… Рядом… И никогда не думайте: "а может быть". Может и не быть…
#2 
kumash жолдас11.02.07 10:39
kumash
NEW 11.02.07 10:39 
in Antwort belconok 10.02.07 22:25
В ответ на:
Они будут искать етот автобус на котором я ехала , может быть кто то найд╦тся кто их ещ╦ видел и и ету женщину у которой вытаскивали они партмоне ...Может там отпечатки пальцев остались....

Это вс╦ БЛА-БЛА-БЛА Здесь полиция так тонко не работает, Это куча ничего не делающих бездельников, поверь.... У меня есть парочка полицаев знакомых, они нет нет делятся своей "кухней". Короче на них можешь не расчитывать. Если есть какая-нибудь страховка (умфальферзихерунг) то попробуй поиметь какую-нибудь выгоду со всего этого. У меня знакомый, после того как получил по морде от якобы неизвестных, хорошо нагрелся на этом
#3 
johann69 прохожий11.02.07 11:21
johann69
NEW 11.02.07 11:21 
in Antwort belconok 10.02.07 22:25
В ответ на:
Это вс╦ БЛА-БЛА-БЛА Здесь полиция так тонко не работает, Это куча ничего не делающих бездельников, поверь

Это так и есть, полиция здесь работает только во благо себе...
поверь и мне.
Ты знаешь мою ситуацию, и когда я обратился в полицию со своей проблемой, мне сказали, что аварий совершенно не было в этот день в городе.
Но как же не было, если я в этот день был там и собственными глазами видео по крайней мере 4 аварии.
Вот так то.
Лучше на самом деле зделай как советует Николай....
#4 
neuda4a постоялец11.02.07 12:09
neuda4a
NEW 11.02.07 12:09 
in Antwort belconok 10.02.07 22:25
бельча, вечно ты в какиенить стори попадаешь)) Мой тебе совет- иди в полицию;) а разберутся или нет ето вопрос времени. Раз в год и палка стреляет. У нас в городе в автобусах стоит камера и шильды что бус юбервахт, незнаю как там у вас, но... ежели ети падонки ехали етим рейсом, возможно и есть шанс их узнать) А со страховкой... хмм.., незнаю незнаю, знаю что если запросишь моральный ущерб от страховки, так же нужны доказательства, не сама ли ты бросилась на чейнить кулак)) и потом, полиция и страховки между собой контактируют Иди прям щас!! завтра поздно буит( У мну велик сп╦рли, так мне в полиции вес╦лые гешихты рассказывали каким образом они находят украденные вещи. Но всетаки находят!)) Кстати..., свидетелями могут быть и дети
нет недостижимых целей есть отсутствие мотивации
#5 
belconok местный житель12.02.07 08:06
belconok
NEW 12.02.07 08:06 
in Antwort neuda4a 11.02.07 12:09
В ответ на:
вечно ты в какиенить стори попадаешь)

Было бы смешно , если не было бы так грустно....У меня всегда так , и по большей части сама виновата так как нос сую свой всегда и везде....Муж уже орёт на меня что бы сидела дома и никуда не выходила...Но ето же смешно..Меня приключения и дома найдут...
В ответ на:
У нас в городе в автобусах стоит камера и шильды что бус юбервахт,

У нас только в Strassenbahn камеры стоят..В автобусах не во всех ..
#6 
belconok местный житель12.02.07 08:20
belconok
NEW 12.02.07 08:20 
in Antwort kumash 11.02.07 10:39
Страховки нету такой... ...А то что ето бла бла и сама понимаю...У сеструхи года 3 назад квартиру обокрали пока они ночью спали...Полиция приехала , с умным видом походила , но даже отпечатков не брали ...А через несколько недель прислали письмо что дело закрыто .
#7 
Klyoshev завсегдатай12.02.07 09:24
Klyoshev
NEW 12.02.07 09:24 
in Antwort belconok 12.02.07 08:20
Бельч╦нок, молодец, ты герой нашего времени!
#8 
belconok местный житель12.02.07 10:52
belconok
NEW 12.02.07 10:52 
in Antwort Klyoshev 12.02.07 09:24
Да ладно.... ...У меня просто действия опережают мысли и разум....Знала бы , низачто бы не полезла туда...
#9 
fuchsien старожил12.02.07 11:01
fuchsien
NEW 12.02.07 11:01 
in Antwort belconok 12.02.07 10:52
У тебя наверное как и у меня:......умная мысля приходит опосля!.... Я тоже сначала действую....а потом начинаю ситуацию оценивать и сво╦ место искать во всей истории...
Цените то, что у вас есть… Сейчас… Рядом… И никогда не думайте: "а может быть". Может и не быть…
#10 
Domaschnjaa Ledi завсегдатай12.02.07 14:02
Domaschnjaa Ledi
NEW 12.02.07 14:02 
in Antwort belconok 10.02.07 22:25
НО вот Уроды..Исамо╦ обидно если им вс╦ это сойд╦т им с рук!
Нападать на женщину с детьми..это вообще вон из рук выходящий!!!!!!
вот этого я не могла здесь представить..а оказывается и здесь такое есть..
При такой полиции это и не удивительно..
у нас сосед был.со всеми передрался..и что полицию вызовем она его забер╦т .а утром он уже опять дома..
и говорят пока или мы его не прибъ╦м или он кого нибудь то они не могут действовать..
#11 
Nenuphars знакомое лицо12.02.07 18:36
Nenuphars
NEW 12.02.07 18:36 
in Antwort belconok 12.02.07 10:52
хорошо поступила, хоть и получила а что женщина самa боялась, чтото сказать...но это уже вообще глупость...единственный, которые защищают, это ауслäндер и ауссиедлер, потому-что для них это дико, а немцы сидят, как дебылы и стараются из окна смотреть, даже если днем насилуют...
#12 
belconok местный житель12.02.07 19:07
belconok
NEW 12.02.07 19:07 
in Antwort Nenuphars 12.02.07 18:36
В ответ на:
единственный, которые защищают, это ауслäндер и ауссиедлер,

Ага!!!! И нападают они же... Незнаю , почему то я уже блин боятся стала их...Я вообще в таком ра╦не живу , в самом центре , и вокруг одни ауслендеры с аусзидлерами ...Да ещ╦ мой дом находится между пуфов....И вокруг одни подозрительные типажи шляются...Не так давно у нас под окнами застрелили двух албанцев....Выстрелов я не слышала , но увидела что мигалки на улице мигали , подошла а там они лежат возле остановки а вокруг них врачи и полиция...Так и стояла и из окна наблюдала , а потом спать неделю не могла ...
Как то домой возвращалась , и мимо пуфа проходила так выскочил отку да то мужик и помчался за мной с палкой какой то...Вот страху то было.... .....
А мой муж вообще трупик наш╦л... ...Серь╦зно...Так потом затаскали его...Ему знакомый его позвонил и предложил встретится так как проблемы у него были...Мой приходит туда , знакомого нет , а кто то лежит на земле...Оказалось их общий знакомый... ...Вообщем там история ещ╦ та была....Долго рассказывать...Что то я уже не в тему начала писать....Но ето я к тому что из исвестных мне случаев все " Плохие" Были не немцы...И понятное дело что многие боятся и не связываются...
#13 
fuchsien старожил12.02.07 19:14
fuchsien
NEW 12.02.07 19:14 
in Antwort belconok 12.02.07 19:07
Переезжай ко мне вместе воевать будем!!! Очистим родину от грабителей и насильников!!!!
Цените то, что у вас есть… Сейчас… Рядом… И никогда не думайте: "а может быть". Может и не быть…
#14 
belconok местный житель12.02.07 19:19
belconok
NEW 12.02.07 19:19 
in Antwort fuchsien 12.02.07 19:14, Zuletzt geändert 12.02.07 19:20 (belconok)
Тогда мне с себя начинать придётсся...Я тоже не без грешков.... ...
Правда всё уже в далёком прошлом
#15 
fuchsien старожил12.02.07 19:27
fuchsien
NEW 12.02.07 19:27 
in Antwort belconok 12.02.07 19:19
Пиши в воспоминания!там кайся!
Цените то, что у вас есть… Сейчас… Рядом… И никогда не думайте: "а может быть". Может и не быть…
#16 
belconok местный житель12.02.07 19:29
belconok
NEW 12.02.07 19:29 
in Antwort fuchsien 12.02.07 19:27
Не буду! И ненадейся....Мне стыдно!!!!!!!
#17 
tu4ka07 гость12.02.07 22:43
tu4ka07
NEW 12.02.07 22:43 
in Antwort belconok 12.02.07 19:29
а мы для этого новую ветку откроем!
там мноооо-гиии-еее писать могут!
Я сочетание не сочетаемого - огонь и лёд.Загадка для самой себя.Но главное - Я есть.И важно - Я нужна.
#18