Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Чимкентцы

Такая вот дурацкая ситуация

56  
belconok знакомое лицо04.01.07 12:10
belconok
04.01.07 12:10 
Последний раз изменено 29.01.07 18:31 (belconok)
Не знаю как же мне быть..
#1 
fuchsien свой человек04.01.07 14:58
fuchsien
NEW 04.01.07 14:58 
в ответ belconok 04.01.07 12:10
Вопрос очень даже не простой....Пока ты этого не знала-вс╦ было хорошо....А ведь это приходит не в один прекрасный день.Я не думаю,что одна из них раздевает тебя глазами...Хотя если она проявляет к тебе больше внимания,чем тебе этого хотелось бы-возможно и так.Я считаю,что тебе лучше поговарить с ней об этом наедине....Тогда все сомнения развеются....Если это правда-лучше порвать сразу все отношения.....Это вс╦ равно что иметь любовника.Если тебе дорог МУЖ и семья-сомнений не должно быть!!
А если это только твои предположения???....имею ввиду пристальные взгляды......
Цените то, что у вас есть… Сейчас… Рядом… И никогда не думайте: "а может быть". Может и не быть…
#2 
johann69 прохожий04.01.07 22:55
johann69
NEW 04.01.07 22:55 
в ответ belconok 04.01.07 12:10
Но вот недавно я узнала от них самих что они...Вернее им не нравятся мальчики а предпочитают они девочек .Не все конечно из моих подруг...А аж 4 девушки...Всегда считала что проблем с етим у меня нет а вот столкнулась и незнаю как мне теперь себя вести....
Если это и так как ты написала.... то послушпй моего совета. так как я с этим уже сталкнулся в своей жизни....
Такие такие девушки являються нормальными друзьями, НО ТОЛЬКО ДЛЯ МУЖЧИН, ( можно и догодаться почему ), я имею в виду только друзьями, но не более.
Что касаеться слабого пола, то тут нужно на самом деле держать ухо востро....,можно и не заметить, как могут втянуть в * это * дело...
#3 
fuchsien свой человек04.01.07 23:03
fuchsien
NEW 04.01.07 23:03 
в ответ johann69 04.01.07 22:55
ну втянуть я думаю не втянут....ведь это от природы зов....Мне просто будет неприятно,когда женщина меня начн╦т ,извиняюсь"-лапать....хотя и нежнее женщины,и ласковее,и мягче.....Но ведь это женщина....Если в мо╦м понятии для подобного существуют мужщины,то на кой мне женщина???? Или я старомодная???.....нет,я думаю не втянут они ни во что!!!
Цените то, что у вас есть… Сейчас… Рядом… И никогда не думайте: "а может быть". Может и не быть…
#4 
belconok знакомое лицо05.01.07 12:44
belconok
NEW 05.01.07 12:44 
в ответ johann69 04.01.07 22:55
В ответ на:
,можно и не заметить, как могут втянуть в * это * дело...

В то чего я не хочу меня не так уж просто втянуть .А вот если действительно захочу?
#5 
belconok знакомое лицо05.01.07 12:52
belconok
NEW 05.01.07 12:52 
в ответ fuchsien 04.01.07 23:03
В ответ на:
сли в моём понятии для подобного существуют мужщины,то на кой мне женщина????

Ну ето тебе она не нужна, другим мужчина не нужен... Всякое бывает...Меня именно ето не смущает , а смущает то что меня ето коснулось и если бы ето была не моя подруга которую я знаю уже 10 лет , то я бы даже не думала на ету тему...Была бы другая послала бы подальше или же бы согласилась...Но подругу обидеть не хочу....Может и не хочет она от меня ничего а я себе вообразила бог знает что... .Как выяснить ето не задавая прямых вопросов?Наверное никак....А задам , или её обижу или сама облажаюсь
#6 
fuchsien свой человек05.01.07 13:04
fuchsien
NEW 05.01.07 13:04 
в ответ belconok 05.01.07 12:52
можно просто отдалиться постепенно,незаметно.... ....это наверное уже и происходит постепенно,раз ты себя чувсвуешь неловко с ней.....это вс╦ равно не даст больше хорошей дружбы как раньше.....и она сама это тоже почувсвует....так что возможно и не следует что-либо предпренимать.....ну а ,,любопытство"-это не порок....лучше быть любознательной!!!!
Цените то, что у вас есть… Сейчас… Рядом… И никогда не думайте: "а может быть". Может и не быть…
#7 
Domaschnjaa Ledi посетитель05.01.07 19:30
Domaschnjaa Ledi
NEW 05.01.07 19:30 
в ответ belconok 04.01.07 12:10
ПРИВЕТИК ВСЕМ.ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СИТУАЦИЯ СОВСЕМ НЕ ПРОСТАЯ.Я ДУМАЮ ТВОИ ПОДРУГИ СТАЛАКИВАЛИСЬ УЖЕ С НЕЙ.У МЕНЯ ОПЫТА НЕ БЫЛО В ОБЩЩЕНИЕ ВС ЛЮДЬМИ ДРУГОГОЙ ОРИЕНТАЦИИ И ДАЖЕ НЕЗНАЮ ЧТО НА ЭТО СКАЗАТЬ.ПОМНЮ КОГДА Я УЧИЛАСЬ И ПРОХОДИЛА ПРАКТИКУ НА ШИННОМ ЗАВОДЕ .ТАМ РАБОТАЛА ДЕВУШКА гУЛЯ.ХОТЯ МЫ СНАЧАЛА НЕ МОГЛИ ОПРЕДЕЛИТЬ ЭТО КТО.ПОТОМУ ЧТО ГОВОРИЛА ОНА ОТ МУЖ.ПОЛА.ВНИМАНИЕ Е╗ НАС ТОЛЬКО СМЕШИЛО...НО ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ НЕ╗ БЫЛО ДАВОЛЬНО ТЯЖЕЛО..зДЕСЬ НАВЕРНО НЕМНОГО ПОДРУГОМУ..НО Я ДУСМАЮ ЧТО ЛУЧШЕ ПОТИХОНЬКУ ОТДАЛАТЬСЯ . ЕСЛИ ТЫ СЕБЯ ЧУВСТВУЕШЬ РЯДОМ НЕ КОМФОРТНО..ДА И ЕСЛИ МУЖУ ЭТО НЕ НРАВИТЬСЯ ТО ЭТО МОЖЕТ ОТРАЗИТЬСЯ НА ВАШИХ ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ..НЕРВОТР╗ПКА.РАЗДРАЖЕНИЕ И Т.Д.....НО ТЫ ДОЛЖНА САМА РЕШИТЬ
#8