Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Буддийский форум

Где взять время?

04.05.09 21:11
Re: Где взять время?
 
AlecD местный житель
AlecD
в ответ Koshk@ 04.05.09 20:22
Вот блин, угадала. Я тоже иногда побаиваюсь, что меня за подобные игнорирования коллективо-укрепляющего трепа за обедом если что в числе первых отправят за границу. Фирмы. Коллективы такого не любят, я знаю. Вся надежда на немецкую толерантность к праву на молчаливость. Хотя выглядит довольно забавно - вообще-то я как раз очень контактный человек и совершенно не тихуша - хорошо осознаю что обо мне могут думать за подобное поведение, но... Колоться куда я хожу в мои планы пока не входит, если к стенке не припрут. Пока что все думают, по слухам, что я в гараже сажусь в машину и еду на фитнес. Ибо выхожу без одежды и со спортивной сумкой через плечо (в которой лежит мой спорт.снаряд - складная скамеечка и пенка, как коврик под ноги).
А с "комнаткой" и вправду повезло - за пару лет только два раза туда пытались зайти. И эта "комнатка" - ещё одна причина никому ничего не говорить, чтобы уж точно в "городские сумасшедшие" не вписали.
В ответ на:
Тебя вроде со скрипом отпускали?
А, ты вот про что! Я решил, что в семье, где два буддиста бывают драки за "кто в ретрит поедет" вот и написал, что у меня локальнаая монополия.
А так - да. Со скрипом. Как не смазывал - не помогает. "Моё должно быть рядом. Рядом, я сказала!"
Никогда в этом мире ненависть не прекращается ненавистью, но отсутствием ненависти прекращается она.
 

Перейти на