Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Буддийский форум

Вы это читали?

29.04.08 11:57
Re: Вы это читали?
 
AlecD знакомое лицо
AlecD
в ответ Масик 3007 29.04.08 10:59, Последний раз изменено 29.04.08 13:09 (AlecD)
В ответ на:
успокойся, я про психику людскую

Я уже понял. Проверим мое понимание?
Масик удивляется парадоксу человеческой психики - как же так мол, человек полное пииип..., а всё равно его творчество Масика умиля-восхи-радует.
В качестве иллюстрации "полного пиииип..." случайно выступил БГ.
А парадоксом психики Масик решила поделиться на БудФоруме, естественно потому, что только здесь его (парадокс) могут оценить и глубоко над ним задуматься, и вовсе даже не потому, что Масик считает, что местные буддисты боготворят БГ, и поэтому их наверняка можно подзадорить, показав какое пииип... их полу-Б-г.
А что бы никаких сомнений не было, что он действительно "пииип...", Масик привела чудесно пахнущую ссылку именно про парадокс чел.психики, а вовсе не про то что в ней увидел я.
Да, действительно парадокс чел. психики...
Извини, у меня что то никак не получается, что ты хотела действительно про парадокс. Ну тебе, как никогда себе не врущей, виднее.
В ответ на:
красота, Алек, в глазах смотрящего

Полностью согласен, Масик.
...этот человек ссыкло и жополиз...
...а то что БГ говно, оно ж невооруженным глазом видно...
...знаешь что говно...

Извини за прямоту.
PS. Да и тема тоже так и называется "Вы это читали?", сразу понятно что разговор пойдет про парадоксы психики.
Никогда в этом мире ненависть не прекращается ненавистью, но отсутствием ненависти прекращается она.
 

Перейти на