Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Буддийский форум

Новое от Пелевина - EMPIRE V

53  
Melnik старожил14.10.06 22:30
Melnik
14.10.06 22:30 
На затравку:
╚Каждый народ (или даже человек) в обязательном порядке должен разрабатывать свою религию сам, а не донашивать тряпье, кишащее чужими вшами - от них все болезни... Народы, которые в наше время на подъеме - Индия, Китай и так далее - ввозят только технологии и капитал, а религии у них местного производства. Любой член этих обществ может быть уверен, что молится своим собственным тараканам, а не позднейшим вставкам, ошибкам переписчика или неточностям перевода. А у нас... Сделать фундаментом национального мировоззрения набор текстов, писаных непонятно кем, непонятно где и непонятно когда - это все равно что установить на стратегический компьютер пиратскую версию ╚виндоуз-95╩ на турецком языке - без возможности апгрейда, с дырами в защите, червями и вирусами, да еще с перекоцанной неизвестным умельцем динамической библиотекой *.dll, из-за чего система виснет каждые две минуты. Людям нужна открытая архитектура духа, open source. Но иудеохристиане очень хитры. Получается, любой, кто предложит людям такую архитектуру - это антихрист. Нагадить в далеком будущем из поддельной задницы, оставшейся в далеком прошлом - вот, пожалуй, самое впечталяющее из чудес иудеохристианства.╩
http://slil.ru/23242606

Вещи не такие, какими кажутся.Но они и не другие. Буддийский форум
#1 
Melnik старожил15.10.06 09:31
Melnik
NEW 15.10.06 09:31 
в ответ Melnik 14.10.06 22:30
В Сети появилась "новая книга Пелевина"
В Сети появилось произведение "Ампир В" (или Empire V) без указания авторства, которое интернетчики сочли новым романом Виктора Пелевина. Утверждается, что текст романа был украден из издательства. Главным героем "Ампира В" является девятнадцатилетний Роман Шторкин, которого превратил в вампира некий Брама.
________________________________
Прости, Олегыч, жизнь диктует нам свои суровые законы :-)))
Предлагаю Олегычу открыть счет в банке, яндексденьги и пэйпале, чтобы желающе перечисляли денюжку. Я бы не пожалел 5 евро.
Вещи не такие, какими кажутся.Но они и не другие. Буддийский форум
#2 
Koshk@ посетитель15.10.06 12:48
Koshk@
NEW 15.10.06 12:48 
в ответ Melnik 14.10.06 22:30
to Беатрис
В ответ на:
Так если людям нужна " открытая архитектура духа", почему же они, как бараны, донашивают тряпье, кишащее чужими вшами?
Вы же этого не делаете. И Вам вс╦ равно, как Вас назовут иудеохристиане.

(Духовный клуб)
Вероятно, по причине лени, страха быть непонятым и отсутствия фантазии. Ведь нужно быть и модельером, и портным, чтобы придумать и сшить новый наряд. А чтобы придумать классный наряд, нужно быть классным модельером.
Донашивающий вшивое тряпье может всегда себя оправдать: "оно же не мое. досталось оно мне. простите меня убогого"
Я пью джин, как будто кухарка; я забыл дорогу к выходу из зоопарка. БГ
#3 
Беатрис постоялец15.10.06 16:44
Беатрис
NEW 15.10.06 16:44 
в ответ Koshk@ 15.10.06 12:48
В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------
Вероятно, по причине лени, страха быть непонятым и отсутствия фантазии. Ведь нужно быть и модельером, и портным, чтобы придумать и сшить новый наряд. А чтобы придумать классный наряд, нужно быть классным модельером.
Донашивающий вшивое тряпье может всегда себя оправдать: "оно же не мое. досталось оно мне. простите меня убогого"
Я не пойму о ч╦м Вы? Прич╦м здесь лень, страх или фантазия? Каждый выбирает то, что ему по-душе. Если одному нравится " один наряд"-это не говорит о том, что "этот наряд" должен нравиться всем. Никого не принуждают, исповедовать ту или иную религию.
Жизнь - это непрекращающееся рождение, и себя принимаешь таким, каким становишься. Антуан де Сент-Экзюпери
#4 
melissa74 свой человек15.10.06 23:44
melissa74
NEW 15.10.06 23:44 
в ответ Беатрис 15.10.06 16:44
мне кажется,это цитата из какой-то книги.....
http://blogs.mail.ru/mail/melissa201274/http://www.hamamsahara.de
#5