Deutsch

миллион на раз...

27.10.06 23:54
Re: миллион на раз...
 
ReVik посетитель
ReVik
в ответ Tumann 27.10.06 14:43
Вы поняли вс╦ правильно и не ослышались.
Поговорить с партн╦рами производственниками можно и даже нужно. Как я понимаю, интерес у вас не праздный. Для этого давайте cделаем конференцию в Интернете Online через Skype.
Про письменные гарантии я вопроса не ставил. До письменных договоров и обязательств ещ╦ дело не дошло.
Из администрации города я веду переговоры с г. Ф╦доровым В.А вот его ссылка - http://www.novo-sibirsk.ru/index/section/519
прерговоры ещ╦ идут. Я скажуу Валерию Александровичу о вашем желании переговорить с ним лично.
Почему партн╦ры не могут достать 40.000? - об этом надо спросить у них. Но думаю, что могут .... и потом зачем им вкладывать деньги, когда они вкладывают так сказать, свои связи, положение, авторитет, дают помещение и т.д... . Кстати почему 40.000? Весь проэкт стоит 100.000 ┬ _ только стартовый каппитал = 50.000 ┬.
На сч╦т демпинга, не совсем так. Здесь речь ид╦т о компаниях перекупщиках, да да .. как ни странно, но они нужны чем больше их у нас будет, тем лучше для нас.
Если вам позволяют средства, то вы смело можете посавить такую установку где угодно...тему вы знаете. Только стоить вс╦ будет уже других денег. ( если вы один, без партн╦ров)
Если бы я хотел произвести 1200 куб или 2 млн рублей, я бы этот проэкт даже не начинал. Там работы на 20 лет впер╦д.
 

Перейти на