Deutsch

Фирмы, с которыми следует быть осторожным!

25.09.14 12:19
Re: Фирмы, с которыми следует быть осторожным!
 
Elen-fed коренной житель
Elen-fed
в ответ bevios 10.11.07 11:42
Сегодня был звонок на хенди, +49 2018318512, неприятный мужской голос.
Сказал, что якобы я принимала участие в розыграше призов. Я я как бы уже выиграла, но он пока не может сказать что, будет ещё типа один финальный отбор.
От меня требовал банкляйцаль и контономер. Я отказалась давать, он начал рассказывать что вир махен нихтс бёзе. И он должен мои данные дальше передать для обработки.
И потом какие то их спонсоры предлагают АБО, я якобы получю по почте. Чтобы якобы не платить штоерн за выигрыш.
Я сказала, что хочу получить это всё шрифтлихь и потом ответить, он начал опять уговаривать. Я сказала я хочу сначала проконсультироваться, он опять начал настаивать, что ему срочно нужно завершить мой опрос и передать дальше.
Спросил что же мне делать с вашим выиграшем, я сказала я вам его дарю. И сказала что нехочу дальше продалжать. Тогда он мне уже в догонку начал говорить, что вы подписали АГБ и теперь он пошлёт мне штраф в размере 1NN? евро.
Я же сказала я позвоню сейчас же своему адвокату, он что то в след ещё варнякал я уже положила трубку.
Теперь не могу успокоится, что делать? Ждать ли штраф и что тогда?
Я не помню подобного, что бы я где то участвовала, или может где то здесь мелькало чтото подобное и там был такой пункт участия в этой афере.
У кого были подобные звонки?
Мне в последнее время часто начали звонить, то штром анбитера поменять предлагали, то какие то симкарты. Ели отвязалась от них, а вот сейчас вообще неприятный звонок.
ВАше мнение? Буду рада вашим советам.
Тортики на заказ 28719.
 

Перейти на