Deutsch

DVB-T стик Посоветуйте!!!

05.12.09 11:51
Re: DVB-T стик Посоветуйте!!!
 
Mary Fisher местный житель
Mary Fisher
привет, я себе для этих же нужд купила в прошлом году..
Hauppauge WinTV HVR-900H - DVB-T
это гибрид и для аналогового и для цифрового, покупала не в инете, а в сатурне, методом проб и ошибок, перебрала все, от самых дешевых до средней цены, в общей сложности штук 5 перебровала, везде ну просто невозможно тормозила картинка
остановилась на этом,
плюсы..
смотрю 30 каналов аналогового телевидения, протянув кабель от антенного входа то стика
минусы..
если хочу подключиться к цифровому телевидению, да он конечно находит 300 каналов или около того, но если потом опять хочется посмотреть аналоговое,надо снова через поиск-менеджер заново искать..
если комп чем-то загружен, полностью :) то картинка тормозит:) но это конечно не ошибка производителя..
в инете посмотрела, вроде с этим стиком проблемы были у людей, у меня не было, ну кроме, того, что однажды пульт перестал работать, вылечилось это перестановкой софта под пульт..
в комплекте было:
пульт, стик, софт, антенна и вот не помню, толи еще переходник сразу на 2 антенны, толи я его сама потом приобрела, нет наверное он был в комплекте
да и из личного опыта, не советовала бы стик, только для цифрового телевидения.. только гибрид, но это сугубо мое мнение :)
удачи в приобретении
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить
 

Перейти на