Deutsch

Благотворительная поездка в Париж 18 июня - 21 июня

28.05.09 00:11
Re: Благотворительная поездка в Париж 18 июня - 21 июня
 
kisa-777 патриот
kisa-777
In Antwort auf:
во первых. вот Ваши слова:
В ответ на:предложило изд-во grün+ jahr( не помню точно, как наз) дарится неделя на двоих, 1 посещение театра, 2 экскурсии , в общем все, кроме дороги -- нo: из этой недели 3 дня так называемое rundreise в автобусе, значит будут возоить по всяким золотым фабрикам, чтобы пораспродаваться? кто знает что-нибудь о подобных поездках?

ну я не знаю,как уже и отвечать...ГДЕ вы в моих словах прочли про НОЧЕВКИ В АВТОБУСЕ??? выделите битте , а то я этого в упор не вижу- да и видеть не могу, потому что там предлагаются ночевки в отеле. если не доходит с 5 раза, повторяю: rundreise-- в автобусе, а ночевки- в отеле. если не верится в такое счастье, откройте приведенные в той ветке линки- все написано.
In Antwort auf:
так что нервы свои поберегите для Турков....когда будете отмахиваться от золота,кожи и ковров
-- блииииин, безнадега... кто к туркам едет-то? по вашей логике , если кто-то интересуется инфой, значит, уже в пути что ли? тогда вы себе противоречите- по вашей логике не надо ваще спрашивать, что и как, лишь бы бесплатно
In Antwort auf:

в Турцию у меня знакомые так ездили...приехали в таком шоке что теперь при упоминании о Турции их трясёт мелкой дрожью...
--ах, вы только сейчас об этом вспомнили
In Antwort auf:
а мне хамить не надо
--я? хамлю? я - ангел это вы мне все время хамите - мало того, что приплели сюда совсем другую ветку , но и еще обвиняете меня в том, что мой рассказ - неправда и сгущение красок --похоже, вам действительно надо больше всех.
заметьте, я к вам не лезла с тем, что вы неправду о своей поездке рассказываете -- это вы ко мне пристали, что я вдруг посмела о своих впечатлениях рассказать.
и не надо писать мне в личку, ок?
вот вам еще цветочек - чтобы вы успокоились и меня в покое оставили
http://chng.it/fLDVftb7PY
 

Перейти на