Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Баден Вюртемберг

✿✿✿Домашний парикмахер(видеокурс)✿✿✿

148  
Oxana69 знакомое лицо30.07.10 15:42
Oxana69
30.07.10 15:42 
Последний раз изменено 11.08.10 12:31 (DEKODER)
ДОМАШНИЙ ПАРИКМАХЕР - обучающие DVD видеоуроки - самоучитель!!!!
ДОМАШНИЙ ПАРИКМАХЕР с Натальей Зиберт (ГЕРМАНИЯ) Современные Стрижки,Укладки ,элементы Вечерних причёсок
и мн.др.. практ. 9ч.обучения-4 Диска. Огромное кол-во довольных покупателей из РАЗНЫХ стран!
Возможность получения с оплатой наложенным платежем по России или Германии.
По предоплате из ЛЮБОЙ страны.

Часть 1
Показаны 2 мужские и 3 женские стрижки с укладками с самого начала и до конца-ЛАЙФ ,с ПОДРОБНЫМИ объяснениями на "простом", языке.
Есть Теория- схематичное объяснение,подбор причёски,типы лица,подбор инструментов,ответы на в-сы А ЧТО ЕСЛИ!
Длительность Курса 4,5 ч.На русском.
Цена Комплекта дисков 35,00 Евро + пересылка.
Часть 2.
Показаны 5 стрижек на 3-х моделях-
в стиле БОБ/КАРЕ/ конечно же с укладками/+, стрижка длинных кудрявых волос,стрижка по уходу / не модельная/,элементы высоких причёсок,показаны варианты "проборов",идёт объяснение и показ укладки на бигуди,папилотен/спец. палочки/ и немного др. интересной и полезной информации.

Время обучения прим. 4,5ч.
Цена 35,00 Евро + пересылка.

Если Вы обе части ВМЕСТЕ , СРАЗУ заказывать будете, то / почти 9 ч. обучения /- это 4 диска-стОят НЕ 70,00 Евро,а
60,00 Евро +2,30 Евро пересылка.

#1 
Oxana69 знакомое лицо10.08.10 19:40
Oxana69
NEW 10.08.10 19:40 
в ответ Oxana69 30.07.10 15:42, Последний раз изменено 10.08.10 19:46 (Oxana69)
#2 
Oxana69 знакомое лицо10.08.10 19:45
Oxana69
NEW 10.08.10 19:45 
в ответ Oxana69 30.07.10 15:42
О Т З Ы В Ы П О К У П А Т Е Л Е Й
Лариса Баширова (Дедова)
Наталья, спасибо огромное!!!! Все просто , понятно, доступно, от души!!!! Смотрела НЕ НАПРЯГАЯСЬ! Наконец моя мозаика знаний приобретает "ясные очертания", "четкий рисунок",благодаря вашей помощи! Я попрошу Вас выслать мне вторую часть,заранее благодарна! У Вас добрая, положительная энергетика, которая очень ощущается даже с ваших видео,а так же с фото! Благо, что есть такие люди как вы.Щедрость всегда вознаграждается по достоинству!!!
Людмила Ахунбаева
...большое спасибо за диски!!!
преобрела два курса, очень довольна!!!! жду продолжения
Надежда ЧИБЕЗКОВА(Комарских )
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КУРСЫ DVD И 1 , И 2 ДИСКИ ....ВСЕ ПОНЯТНО И ДОСТУПНО ,,, НАТАЛЬЯ ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ, СПАСИБО ЗА ВАШ ТАЛАНТ И РАБОТУ!!!!

Наталья Федонькина

Наташенька!Я безумно рада,что благодаря твоим урокам чувствую себя уверенней.Очень важно в нашей работе доставлять радость не только клиентам,но и получать удовольствие от работы самой.Если где-то в чём-то я иногда сомневалась-искала информацию в журналах,брошюрах и т.д,но более доступно получила только на твоих уроках.Много ответов получила на свои вопросы,благодаря тебе,а они возникают в процессе работы.Спасибо,Наталья,за твою способность делиться с нами опытом.Россия.

Минзаля Уразаева

Наталья, недели 2 назад получила ваши обучающие диски и я просто в восторге! Хочу Вам сказать огромное спасибо за такое бесценное приобретение!
Когда заказывала, были сомнения... Но просмотрев ваши диски, я была приятно удивлена. Какая Вы аккуратная, терпеливая, объясняете и показываете все детально, много ценных советов и секретов, которые ну просто не возможно получить на обыкновенных курсах...А тут можно просматривать бесконечно и каждый раз получить для себя что то новое.
Я тот человек, который никогда не держал ножницы в руках, (хотя когда то ходила на курсы), уже начала практиковаться на детишках и уже у меня получается.
обращаюсь к тем, кто до сих пор сомневаеться -- Даже не раздумывайте, заказывайте диски 2 части сразу! За такие деньги вряд ли где еще вы получите такие знания!
Удачи во всем Вам Наталья, спасибо за ваш труд и жду новых работ!

Галина Зельхо

....покупала диски с красиво оформленным фотоальбомом на немецком, дорого, красиво, а информации 0, заказала у Наталии, сомневалась, а надо ли, положить на полку вместе с другими для коллекции. Получила посылку через день! снова и снова просматриваю диски! стригу! получается! прокручиваю в голове последовательность стрижек, не знаю, что дальше? просматриваю еще раз диск. Оказывается, все не так сложно, как кажется! если кто-то умеет стрич, почему я не могу!? А тут еще такой УЧИТЕЛЬ! и САМОУЧИТЕЛЬ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ НАТАША!за диски и за твои ТАЛАНТ и УМЕНИЕ обьяснять! эта информация безценна! Жду с нетерпением продолжения!!!

Ирина Яцунова

Присоединяюсь ко всем благодарностям ранее озвученным!
Повезло, действительно повезло!, когда есть возможность учиться у Мастера своего Дела.
Вдвойне повезло если Мастер помимо золотых рук обладает способностью Доносить,
и желанием Делиться своим мастерством!!!Наталья, спасибо!
#3