Deutsch

книги о беременности и малыше

01.10.11 21:26
книги о беременности и малыше
 
лёля1978_vladimi свой человек
лёля1978_vladimi
9 месяцев в ожидании малыша. Неделя за неделей 5 евро плюс пересылка
Переплет: твердый; 608 стр.
В эту книгу вошла точная и полная информация обо всем цикле беременности и родов, включая 40 (порой и больше!) недель беременности, схватки и роды, а также послеродовой период. Книга также обращена ко многим важным аспектам каждодневной жизни, таким как отношения с партнером, секс, питание, физические упражнения и работа, применительно к беременной женщине. В дополнение к советам профессионалов во всех частях книги приводятся высказывания самих будущих мам.

книга пришла с каталога в таком состоянии, обложка отошла ,а так книга один раз прочитана, в идеальном не считая этого состоянии.

Беременность, роды и ваш малыш. Опыт 2000 лучших врачей- специалистов 10 евро плюс пересылка
один раз прочитана,идеальное состояние

Переплет: твердый; 752 стр
Это уникальное издание является обобщением накопленных знаний и многолетнего опыта более 2000 врачей и специалистов ведущей клиники Америки. Книга представляет исчерпывающую и доступную информацию по проблемам беременности и родов: описывается, как месяц за месяцем происходит развитие плода и каким физическим и эмоциональным изменениям подвергается организм женщины, приводится подробная информация о родах, появлении ребенка на свет, об организме новорожденного и послеродовом уходе за матерью. Материал изложен в такой форме, что у читателя создается впечатление, будто его консультирует целая команда специалистов наивысшей квалификации. Эта книга станет другом и советчиком не только для всех, кто ожидает появления малыша, она также будет путеводителем для молодых людей, желающих создать счастливую семью.
 

Перейти на