Deutsch

Buggy Concord neo

219  
melana коренной житель12.05.12 11:50
melana
12.05.12 11:50 
Последний раз изменено 29.08.12 10:58 (melana)
Девочки , в общем слов нет одни эмоции.
Купила своей однокласснице коляску - точнее купила сначала себе - она увидела на фото - захотела во что бы то не стало такую же. тем более летом мы собираемся в Россию. предоплату я не брала - не чужие же. Вчера она мне звонит и говорит - что это для нее дорого, брать она не будет. сама виновата - но как всегда хочется из лучших побуждений
Рискну выставить здесь - коляска совершенно новая, цвет теракотовый - все необходимые акссесуары. КОнечно сейчас они винтернете дешевле чем я покупала 500 евро (я покупала около 700), но моделька немного другая Коляска класс, сама такой пользуюсь - в восторге, в комплекте идет против дождя такого же цвета, все на замочках - все снимается и легко стирается. Коляска легко складывается, сидение можно ставитъ в разное положение
даю ссылку на такую же модель, но другого цвета
www.amazon.de/Concord-NQ01150-Luftreifen-Moskitonetz-Sonnenschirm/dp/B004...

а у нас вот такая, но как я уже оисала с сумочкой внизу, как у предыдущей -

здесь можно видео посмотреть
http://www.concord.de/nl/
Цена 300 евро - понимаю что для базарчика дорого - но может кто ищет подобную - тогда купите по хорошей цене. кто возьмет ещев придачу мою коляску от Хартан (комби - лежачееи сидячее положение - лежачее короб) - отдам дешевле
#1 
melana коренной житель29.08.12 10:57
melana
NEW 29.08.12 10:57 
в ответ melana 12.05.12 11:50
по просьбе - дополнительные фото - могу организовать доставку в Stuttgard, München, Nürnberg
Если нужны еще фоо - могу сделать в другом ракусе.




#2