Deutsch

Горе от ума???

04.08.07 14:21
Re: Горе от ума???
 
nsb местный житель
nsb
В советское время было проще. Сколько в НИИ, в котором я работала 23 года, на почве совместных ночных бдений перед ЭВМ, в процессе творческого поиска оптимальных прочностных конструкций было разрушено и создано новых семей. Творческая работа, как известно, объединяет вмертвую. Больше, чем замерзание в бурю и совместное преодоление трудностей. Но тогда после общественного обсуждения,профсоюзного осуждения, сплетен всласть и взахлеб, м.б., задержки защиты диссера, новой семье выделяли комнату после того, как они помыкаются по съемным квартирам и все входило в колею.
А теперь , те-пе-перь!!! Первое - капиталы, они СУЩЕСТВЕННО сдерживают, обязывают, их происхождение м.б. связано с первой женой. И теперь многие женщины будут терпеть все, что угодно. Не бьет, не пьет, сыта, спит в чистой теплой постели - чего еще по нынешним временам.Остальное все-чухня. О разводе не может быть и речи. Все, что нужно, получено, а любовница пройдет со временем. Уйди, я не могу простить - банально теперь.Я никого не осуждаю. Жаль дочку, сначала просто по глупости хотела погулять, ДА не ТУТ-то было. Влюбились - и он, и она. Вот Храм говорит, что это грех. Не грех это, а тяжкое несчастье, вот церковь и ставит на прелюбодейство штамп греха. Стой! Ударит током. Так, что "Зимняя вишня" Елены Сафоновой - цветочки по сравнению с неврозом действительности. Ну, да ладно. Не теряю накдежды... Спасибо Вам...
 

Перейти на