Deutsch

измени себя и...

27.03.07 12:38
Re: измени себя и...
 
__SENSUS__ гость
__SENSUS__
К сожалению, как бы ты ни менялся, мир вокруг тебя не изменится!!!
Восприятие мира может измениться, но не сам мир
.
Откуда Вы знаете каков мир? Откуда взялось сожаление по поводу неизменности мира? Мир идеален для развивающихся личностей. Для выращивающих свои комплексы мир будет с годами все сложнее и сложнее,вырастут новые проблемы,болезни,недовольства.Мне мир дает знания,силы,навыки,опыт,возможности.Сидя в горах можно созерцать себя изнутри, но еще лучше созерцать себя изнутри и со стороны в городской жизни,в общении,нестандартных ситуациях.Мудрость Тибета не может дать информации к размышлению тем,для кого это хренотень.Поэтому и хренотень,что сознание спит.
И когда в ответ на тво╦ хорошее, видишь предательство, измену, несправедливость - трудно и дальше меняться к лучшему и
продолжать делать добро ( хотя бы этому человеку)

Прежде чем сделать что-то хорошее кому-то,не мешало бы узнать ценности этого человека,его желания,его потребности. То,что для Вас хорошо,для другого может быть плохо.Этот аспект почему-то забывается.Не задумывались о том,что ни одной ситуации просто так не происходит?Вас предали? Нет,это урок для Вашего роста.И для роста того человека.Не поняли,сказали А гори они все огн╦м!! - не выросли.Это значит, будут новые предательства,измены и несправедливости.Будут до тех пор,пока не вырастите духовно.Пошлете подальше,значит пошлете подальше рост своей собственной жизни.
Мир вс╦ равно не изменить, поэтому и себя менять надо не для других, а для себя в первую очередь!
Чтобы тебе было хорошо и уютно в сво╦м маленьком мирке.

Мир не нуждается в изменениях.В изменениях в сторону роста нуждаемся мы-люди.Но не для того,чтобы замкнуться в своем мирке.Для того,чтобы расширить границы своего мышления,расширить границы мира и чувствовать себя комфортно везде и всегда.))
 

Перейти на