Deutsch

Почему мы вступаем в брак?

04.11.06 07:17
Re: Почему мы вступаем в брак?
 
nsb знакомое лицо
nsb
в ответ El misterio` 04.03.06 21:56, Последний раз изменено 04.11.06 07:50 (nsb)
Господи! "Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад". Все модели, модели. А за ними лазейка. И больше ничего.
Шарапов и говорит Жеглову: "Давай отпустим (Юрского), он не виноват". "Нет"- отвечает Жеглов:-" Виноват. Ему надо было со своими женщинами вовремя разобраться". (Место встречи..)
А с печально известной подлодкой "Курск" какая история была? Забыли или не знали? Когда гос-во начало выплачивать по 700 тыс. руб, какие начались свары. Выяснилось, что много беременных (беременных!!! жен) не имели штампов в паспорте. Уж если, ты, мужчина, любишь (любишь!!! и все проч,, вплоть до полетов на крыльях любви), так обеспечь ей спокойное, надежное существование, ибо это ДЛЯ ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНЫ,( повторяю, для любой, какие бы мысли здесь ни высказывались) - истина в конечной форме - надежность и верность. Потому она родить должна.Для этого ей надо на что-то опереться.
Потому что, семья - есть организация, все религии мира, если хотите,это ставят во главу. Раз организация - значит - формальная связь. И все религии мира формализуют, т.е. утверждают этот союз. Не говоря уж о государстве, когда семья - часть его. Да это основа выживания, если хотите. Поймите правильно. Я не поучаю, не морализирую, упаси Бог.Сама в грехах.
Но, простите меня, как говорится, meiner Meinung nach, все эти декларации о крепости отношений без всяких формальных уз - как бы помягче, а то еще вылечу отсюда, а я вами дорожу, чэ-у-хэ-ня. Вот так. Платон мне друг, но истина ... -Давай без регистрации- значит, кто-то, неважно, женщина или мужчина - оставляют себе люфт, не уверены в себе, не хотят. Ну положите себе руку на сердце.
Да что мне доказывать. Когда кругом и рядом молодежь живет в неоформленных связях. По году, а то и больше. Девчонки жутко рискуют здоровьем и душой. Вдруг подают заявление, едут венчаться(!!!), хотя невесте там в белом платье и делать уже нечего по церковным канонам. Я и спрашиваю 20 - летних. А чего это, мол, они женятся и венчаются? И так хорошо.Все сплошь полеты на крыльях любви и экстаз глубочайшего взаимопроникновения во всех направлениях и смыслах.
Как чего!? Ребенок будет! Так можно и без Храма, тихо расписаться и все. Так нет. И платье, и кольца и экипаж. Значит, все это нужно, сто раз нужно и сто раз мечталось. И поедет девчонка уже беременная в белом платье в Храм. Поедет. Обязательно. Понима-а-а-ют. "Что жена не рукавица, с белой ручки не стряхнешь, и за пояс не заткнешь".
Простите, если кого задела. Пра... А только не надо себя обманывать. Это дороже всего отзывается.
А тяжело в браке? Конечно. Потому, обязанность и обслуживающий труд. Потому, тот, кто в браке живет, тот терпит. Не хочет терпеть, не живет.
 

Перейти на