Deutsch

Отцы и дети

20.09.06 08:23
Re: Отцы и дети
 
nsb знакомое лицо
nsb
В ответ на:
совсем хорошие, такие домашнии
А они и сейчас хорошие, просто вы молодые жили в другое время, при всех советских трудностях и недостатках был мощный режим благоприятствования. И вы и я в нем жили. Советские трудности совсем не те, что нынче. Кто работал больше 8 часов, как разбирались конфликты на работе, отпуска, больничные, уход за ребенком. Сейчас надо работать на износ, эмоции - роскошь. А это не вариант нормы. Поймите правильно, я не агитирую, не критикую.Я эти вещи исследую, хоть плохонький, но ученый. По результатам опросов конфликты на работе отсутствуют. А этого не может быть!! Значит они уходят внутрь, в стресс. Вы помните, какие скандалы грохотали по поводу распределения квартир, а теперь -нет, все -молчок. А что, они не нужны теперь, квартиры-то? Значит, опять в стресс. Женщина теперь не может прокрутиться на работе и дома, либо дом-либо работа.Потому сурова становится.Требует от мужчины больше. Дети тыкаются как слепые котята, взрослым тяжело-о, а им и подавно с разрушенными ценностями. Тянуть надо детей, приспосабливать.Жалеют, ведь, они нас, цепляются за нас, как за соломинку. И нечего анализировать, в чем правы, в чем неправы.
Девчонку одну в фирме вытащили, выучили, ребенка родила без от отца, потом освоилась, да деньги начала в левую фирму перекачивать, хотели уволить по статье, но очень высокий чин в знакомых ее семьи, умолял не портить девчонке жизнь. Работает теперь... в другом месте. Приличная. Вот так, а Вы говорите. С -адаптируются, никуда не денутся, что в кувшин налито, то из него и выльется, а плохого вы не наливали.
 

Перейти на