Deutsch

Любить себя!!!

08.09.08 10:19
Re: Любить себя!!!
 
__SENSUS__ посетитель
__SENSUS__
в ответ sakhalin2006 07.09.08 23:15, Последний раз изменено 08.09.08 10:25 (__SENSUS__)
А кто Вам сказал что Ваш прием пищи правильный.............
Состояние моего здоровья, мой организм говорит)) Отсутствие не только заболеваний, но и каких-либо претензий к своему организму))
Сам человек придумал эти правила ,но они свойственны не каждому организму. И правила не всегда правильно подгонять под себя
Ошибаешься, мил человек, правила формируются в зависимости от знаний строения организма, знаний о существующих в организме органах, их назначениях. Каждый орган выполняет определенные функции и это надо знать, в противном случае со здоровьем будут проблемы. Основой здоровья и счастья человека всегда были и остаются знания о том, как правильно питаться, чтобы сохранить и поддерживать здоровье. Современная диетология опирается на закостенелые понятия о полезности, вкусе, калорийности, исключая видовую целесообразность используемой пищи и полностью игнорируя изменения экологии человека и природе в связи с неразумным поведением человека в наш XXI век.)))
Есть заболевания, есть претензии к своему здоровью, значит допускаете ошибки в обращении с самим собой, и в первую очередь ошибки в питании)
 

Перейти на