Deutsch

Любить себя!!!

10.06.08 14:22
Re: Любить себя!!!
 
__SENSUS__ посетитель
__SENSUS__
Меня удивляет ваше упорство в стремлении докапаться до Зоиных недостатков и слабостей,с обращением к другим людям. Не составит труда понять с чего вас так понесло.Возвращаю вас к истокам.)))
Причиной явились Зоины слова о ваших проблемах и предложение поделиться.Эти слова вас так приподняли, заставили возмущаться,нападать, капаться в Зоиной душе. Цитирую вас ты же не любишь когда к тебе лезут в душу и не лезъ к другому если он сам этого не захочет. Считаешь Зоя захотела, чтобы ты в ее душу влез?)))
Выражение ╚поступай с людьми так, как хочешь чтобы поступали с тобой╩ вами тоже не принимается? Вижу не принимается,раз возмущаясь Зоиными словами в одном ее сообщении, развели длиннющую дискуссию.)))
Раз возмущаетесь,значит проблемы есть.Здесь вы хоть тресните не заставите думать иначе.У вас все хорошо,всем довольны, счастливы,тогда откуда столько претензий? Откуда упорство разобрать другого человека? Уже вторглись до обсуждения вопроса одиночества. Не вы ли спрашивали ее здесь почему не написала в личку? Чего сами то здесь расписались?)))
Вы востребованный по вашим словам человек,довольный жизнью,чего проще было бы сказать Зое, что она ошиблась,поблагодарить за заботу и закрыть тему.Нет,батенька,проблемы свои и невостеробанность вы демонстрируете здесь сами того не понимая.И тема ваша о нелюбви сплошное недовольство жизнью. Будь мужиком,хватит ныть и искать проблемы у других,займись лучше собой.
 

Перейти на