Deutsch

Любить себя!!!

09.06.08 16:16
Re: Любить себя!!!
 
__SENSUS__ посетитель
__SENSUS__
Почему Вы проигнорировали мой вопрос? Прошу ответить. Цитирую Вас. Любить все же надо прежде всего людей,а потом себя.Невозможно применить духовные силы тому, в чьей душе остался хоть малейший след себялюбия. Ты возъми к примеру Антихриста который верил в силу духа, но любил только себя.результаты мы знаем ...
"Возлюби ближнего, как себя самого" Вы не согласны?)))
Ваши слова обращенные к Зое.Так тебе нужны люди по образу твоему или нет,которые мыслят так же как ты Давно общаюсь с Зоей и ни разу не замечал, чтобы она хотела меня изменить и подогнать под свой образ. У нас есть точки соприкосновения, но мыслю я по-своему)))
Ваши слова о Зое Я вдруг случайно еще заметил ,как ты много говоришь Я. Надо выборку сделать Милейший,Вы хотите чтобы она себя называла он,оно,она,ты или вы, как Вам более угодно? Она говорит от своего лица и говорит замечательно.Она чувствует себя и не боится подписаться под своими словами. От Вас я не увидел ни одного внятного ответа на вопрос, а в словесном водопаде можно захлебнуться.
Ваши слова Мне интересны любые люди я не ищу подобных себе Если я Вам интересен почему же не отвечаете на вопросы.Будьте любезны)))
 

Перейти на