русский

Приглашение на сцену

06.03.08 08:46
Re: Приглашение на сцену
 
risonanza прохожий
risonanza
Ты хочешь сказать, что я сейчас, подняв бокал, могу пожелать тебе всю жизнь искать очарованного берега и мыслей о той, единственной, до последнего дня твоей жизни? Ты к этому готов? Подумай, так ли это?
Ресторанчик потихоньку заполняется людьми, готовыми присоединиться к нашей беседе. Интересный город, люди общительные, разные. Ночь и этот уютный ресторанчик объединил нас, давайте знакомиться. Мы разные, разные взгляды и жизнь у каждого из нас своя. Давайте объединимся в этом пространстве и постараемся проникнуться пониманием и нежностью друг к другу. У нас для общения только одна ночь, с наступлением рассвета каждый из нас пойдет своим путем. Давайте подарим друг другу самые лучшие чувства, мысли, поступки, как будто, это самая главная ночь в нашей жизни. Тогда дальше мы пойдем с приобретенным за эту ночь богатством. Ты согласен, Путник?
Наполним бокалы и выпьем за встречу, знакомство. Расслабьтесь с дороги, и в путь по духовным лабиринтам наших жизней и наших представлений о жизни.
Путник, а этот тост лично для тебя.. Ты подумал? Я могу пожелать тебе искать всю жизнь очарованного берега и мыслей о той, единственной, до последнего дня твоей жизни? Только мыслей, не доходящих до физического обладания этой единственной. Ты к этому готов? Или все же пожелать тебе найти ее, найти реально и жить с ней долго и счастливо, новых совместных ощущений от духовной и физической близости, усиления и развития возможностей на этом вашем совместном пути? Подумай. Мои пожелания сбываются. Тем более у нас сегодня мистическая ночь и рядом с нами находится человек в черной шляпе, от которого исходит что-то волнующее, таинственное и это не случайно.
Посмотри мне в глаза..я вижу, как побежали твои мысли, замелькали воспоминания, заиграли чувства.. говори, говори о своих сокровенных желаниях. Нам об этом сказать можно, ведь мы с приходом нового дня пойдем каждый своим путем, но энергия сегодняшней ночи, наших истинных желаний проложит дорогу в их исполнение. Итак..чего же мне пожелать тебе, за что осушить свой бокал?
Permettetemi di brindare (разрешите поднять бокал)
 

Sprung zu