Deutsch

Приглашение на сцену

02.03.08 21:54
Re: Приглашение на сцену
 
risonanza прохожий
risonanza
La ringrazio! Вы замечательный партнер! Можно перейти и на "ты", да вот только я до сих пор не знаю Вашего имени. Ну что ж, давай на "ты".
Все это было. Может быть наяву, может быть в снах, а может быть в мечтах. Перемещаясь во времени, мы можем встретиться и с воспоминаниями, и с желаниями. Мне нравится бывать в незнакомых местах, встречаться с людьми, которых никогда не знала раньше. В новой встрече может быть и печаль, и радость, но никогда не будет потерь. Каждая новая встреча - приобретение.
У каждого, кто встретится случайно
Хотя бы раз - и сгинет навсегда,
Своя история, своя живая тайна,
Свои счастливые и скорбные года
Моя история стара, как мир. Мы все живем под одним небом, и нет ему ни начала, ни конца. Так и истории наши. Трудно сказать, где они начинаются и где заканчиваются. Что привело меня сюда, конец истории или ее начало? В этом предстоит разобраться.
Я как облако на небе, которое меняет очертания, формы, перемещается в пространстве, всегда в движении. Иногда облака пропадают, на небе ни облачка. Я тоже иногда покидаю облюбованное пространство, чтобы наметить новый путь, начать новую игру с жизнью. Войдя в этот ресторанчик, я вошла в будущее.
Всегда чего-нибудь нет,-
Чего-нибудь слишком много...
На все как бы есть ответ -
Но без последнего слога.
Все вроде бы есть, но чего-то недостает, чего-то не хватает, что-то гонит в путь и не позволяет остановиться. Иногда случаются такие прекрасные остановки, как сегодня. На улице ночь, а в этом уютном ресторанчике тепло, звучит прекрасная музыка, за столиком интересный собеседник, с которым приятно и говорить, и танцевать.
Посмотри...пока мы танцевали, увлеченные процессом, в ресторанчике появился новый посетитель. Я его не сразу заметила, он так тихо вошел...
Сел в дальнем углу, на нем черный плащ и шляпа, мне не видно его лица. Сидит неподвижно. Кого-то ждет или задумался?
Ты улыбаешься? О чем ты подумал?
 

Перейти на