Deutsch

Возраст помеха путешествий.

12.01.19 10:42
Re: Возраст помеха путешествий.
 
Натаныч старожил
Натаныч

Посмотрел трезвыми глазами. Менять особо нечего, оставил , как было.

Добавлю про Марибор. Ничего особенного, но вечер запомнился. На Рождественской ярмарке,также довольно обычной, увидел шествие какой-то достаточно большой толпы, в которой, кроме обычно одетых людей, были и одетые в старинные одежды, к тому же со старинным оружием. Подошел, выяснилось, что это шествие (или демонстрация, не понял, как правильно) против всякой швали в лице мигрантов. Тут я представился, мол, гражданин России, но живу в Германии. Далее по моей просьбе выдали мне шлем и боевой топор, взамен отдал соседу свой паспорт РФ с Путиным на обложке, как знамя, и пошли мы вроде как на последний решительный бой, славяне в союзе с евреем против мусульман. Мусульман не было, испугались, наверное, но выпито было немало - за Россию, Словению, Путина, даже за евреев чуток....

Спросили, как же немцы не с нами, а с мигрантами, даже любят их. Объяснил, что немцы и пидоров уважают. А вообще было очень нетривиально, жаль, Юра приехал в Марибор уставший и вечером никуда не пошел, остался отдыхать в хостеле.

Фото обычно в ветках не выставляю, но здесь размещу одно, где это шествие. Сам не умею, придет с гулянок сын и поможет.

 

Перейти на