Deutsch

дешевые отели во Франции на автобане

117  
Зайка-11 патриот01.09.16 16:17
Зайка-11
01.09.16 16:17 

может кто-нибудь посоветовать? Едем в Испанию, надо где-то по дороге переночевать, с автобана съезжать неохота. Нужны пара отелей где-нибудь за Лионом, "формула 1", "24" и прочие.

АДАЦ прислал нам список с дорогими, типа ибиса, отдавать сотню-полторы за пару часов сна как-то жаба давит.

Обычно мы просто едем, как увидим вывеску отеля, съезжаем с автобана - и туда, но в последний раз как-то глупо получилось. Отели попадались, пока мы еще не устали, как как глаза закрываться начали, как назло, ни одного отеля. Когда дальше ехать не смогли, пришлось останавливаться на парковке и ночевать там. У нас, конечно, большая собака, но все же как-то неспокойно.

Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
#1 
tom4ik патриот01.09.16 17:56
tom4ik
NEW 01.09.16 17:56 
в ответ Зайка-11 01.09.16 16:17, Последний раз изменено 01.09.16 18:09 (tom4ik)
АДАЦ прислал нам список с дорогими, типа ибиса

ишите Ibis-budget ето так ЕТАП переименовали, он там на каждом углу.. про формулу не знаю, но во времена глобализации её мозет уже и не быть..


с автобана съезжать неохота.

а придётся... ия на самом автобане никогда отелей не видела.. ЕТАПы удачно расположены в непосредственной близости... , но всё-таки не на автобане

Я чётко, чётко, чётко – патриотка!
#2 
Зайка-11 патриот02.09.16 09:22
Зайка-11
NEW 02.09.16 09:22 
в ответ tom4ik 01.09.16 17:56

спасибо, посмотрю. В самом ибисе 2 года назад цены были 60-70 е за ночь с носа, это мне дорого.

Мы последний раз 2 года назад ездили, заказали в адац список отелей для ночевки по нашему маршруту, распечатали, но не посмотрели, что нам прислали. Внимательно разглядели только , когда уже в дороге были и Лион проехали, а там все такие цены, ни одного дешевого.

С автобана съезжать, я имела в виду - куда-то подальше, в кемпинг или деревушку какую. Дешевые отели-мыльницы расположены /обычно совсем рядом с автобаном, рекламу видишь издалека, выруливаешь на следующем же съезде, и там по указателям пара минут. Они на то ведь и рассчитаны.

Один мой коллега, тоже страстный любитель кемпингов, ночует в деревушках, просто на каких-нибудь спокойных парковках. Но он и едет не по автобану, а просто по улицам. Говорит, вечерком выискивает небольшую симпатичную деревушку, с удобной парковкой возле булочной, там они и спят. Утром в булочной спокойно завтракают - и дальше. А мы гоним по автобану, нам важно быстрее доехать, и начать отдыхать улыб

Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
#3 
tom4ik патриот02.09.16 09:40
tom4ik
NEW 02.09.16 09:40 
в ответ Зайка-11 02.09.16 09:22
спасибо, посмотрю. В самом ибисе 2 года назад цены были 60-70 е за ночь с носа, это мне дорого.

о... мы по-моему 30 платили .... но наверное от времени и места зависит.


Дешевые отели-мыльницы расположены /обычно совсем рядом с автобаном, рекламу видишь издалека, выруливаешь на следующем же съезде, и там по указателям пара минут. Они на то ведь и рассчитаны.

я такое в Испании видела... но у меня как-то не вызвало доверия...ибо вид таких отелей был .... хм....

Я люблю проверенное.. короче во Франции всегда спасалисъ ЕТАПом.. жаль, ессно что он подорожал. хммм

Я чётко, чётко, чётко – патриотка!
#4 
Зайка-11 патриот02.09.16 10:01
Зайка-11
NEW 02.09.16 10:01 
в ответ tom4ik 02.09.16 09:40

мы пару раз ночевали, нормально. Там ведь не жить, а всего лишь пару часов поспать. И завтраки нормальные были.

Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
#5 
tom4ik патриот02.09.16 10:23
tom4ik
NEW 02.09.16 10:23 
в ответ Зайка-11 02.09.16 10:01

ну вот ради инетерса посмотерал.. по мне дык норамльная цена улыб


http://www.ibis.com/de/booking/hotels-list.sht...

Я чётко, чётко, чётко – патриотка!
#6